форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Любовь - Морковь » Помогите"крольчёнку" стать "кролём" !!!>>СРОЧНО нужна САМОЧКА !!!


Помогите"крольчёнку" стать "кролём" !!!>>СРОЧНО нужна САМОЧКА !!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день , год и два месяца назад я купил малюсенького кролика на станции метро своей дочке,но она болела на тот момент принцесами и принцами,и до кролика ей дела не было,да и еще мама помогла обстрагироваться от этого малыша , и вся забота легла конечно же на меня.через месяц  мы разошлись с женой,и она настаивала чтоб я кролика увез или она сделает из него рагу.Я конечно же его забрал ,хотя работа по 16 часов в день не позволяла мне крутиться вокруг него и уделять ему должное внимание,хотя он и питался самыми лучшими добавками и кормами,точил зубки о самые дорогие камни и спал на самом дорогом сене,короче он стал мне дорогим другом,и одним из тех кто радовал глаз когда я приходил домой.Уже прошел год и тут я подумал а не пора ли ему стать настоящим кролем,но где найти самку понятия не имею....У него в распоряжении целый теплый балкон,так что ему там будет очень комфортно с самкой(это сразу ответ на вопрос у кого и где они будут спариваться!) Люди бодрые помогите найти ему достойную самочку,мне ничего не надо,имею ввиду никаких долей от выручки от продажи ,и Т.Д.Единственное мне бы хотелось взять его одного потомка,самочку, так как дочка моей подруги очень хочет потомка нашего Тэдди.хозяйке крольчихи могу выслать его фото,и рассказать о нем....Он беленький и очень красивый,да и плюс ко всему умный не по годам.Знает команду место и иди кушать ))) ХОЗЯЙКА КРОЛЬЧИХИ !!! ОТЗОВИСЬ !  НАПИШИ !! ИЛИ ПОЗВОНИ  227 85 70 Александр...

0

2

очень трогательное сообщение,вы город-то укажите,невесты быстрее отыщатся.удачи вам

0

3

Ой и в правду...Город то не написал....А ищитесь ка невесты со всего света .....ха )))))
Город  Москва.....

0

4

жгучая брюнетка, ваша к4рошка не из столицы случаем....может мы и создадим пару ???

0

5

александр, нет они не из столицы

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Любовь - Морковь » Помогите"крольчёнку" стать "кролём" !!!>>СРОЧНО нужна САМОЧКА !!!