форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите ......>>

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

а где ты дапустила ошибку?

0

32

Пуфыстик, если не секрет, как вы с ним себя повели, что он агрессивен? Расскажите, чтобы если что предостеречь других

0

33

Пуфыстик написал(а):

дорогая sweetbon-bon понимаети щас зима и они нетакие октивные

да ты что такое говоришь?зима то при чём???кролики обсалютно одинаково риагируют на зиму,лето,осень,весну.

sweetbon-bon написал(а):

месяца,живет у нас 2 мес., последнее время кролик только спит...уже дня 4,я перепугалась,думала, что-то случилось..но он кушает и какает,водичку пьет! Думали насморк,капали ему капельки лаферон. Обычно он утром немного бегал и вечером,а сейчас очень пассивный! Может,я зря переживаю? меряли температуру 38,5 как и надо!

либо дали мало информации либо не всё рассказали.трудно вообще понять что происходит...как спит,просто не двигаясь и с закрытыми глазами или он пассивен и почти не прыгает.подробнее пожалуйста

0

34

Пуфыстик написал(а):

нет я просто с сенькой неправильно повела себя и он агресивин , и из за этого он агресивен

ты расскажи нам всю правду.во первых мы расскажем как надо было вести себя в такой ситуации,а во вторых подскажем как всё изменить.сложно помоч когда причины не знаешь.не стесняйся,просто расскажи

0

35

Пуфыстик, и сколько сейчас кролику?

0

36

кроли сейчас 1 год и 2 месяца(Сеня),И кстати Даша ты говориш что будут гулять по кварьтире вместе,Сеня её просто замучает!!!Когда он к Масе подходит она его боится,да бедную  барашку замучает досмерти,ты поняла про что я(надеюсь). :huh:

0

37

Масюся, ВМЕСТЕ КРОЛИКАМ ГУЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!один взрослый уже,у него созревание давно началось,он до смерти забьёт нового кролика.я вам и говорю что не надо заводить второго.нужно будет купить вторую клетку,выгуливать в разное время,менять 2м лоток,кормить и так далее.

0

38

таня меня спрашивают пр кролика а нетебя  :mad:

0

39

пониаети я сним начала играть в догонялки он за мной бегал покусывал меня и посли этих игр он стал ко мне агресивен  :idea:

0

40

Ну всё,теперь она говорит что не хочет его заводить :mad: ну это к лучшему... 8-)  :D  ^^

0

41

Пуфыстик, ну ты ничего такого не рассказала,от чего кролик может стать агрессивным.ну побегали вы и что?у меня кошка целыми днями гоняет кролю,но она не злится.Кроликов нельзя наказывать!например набить по попке или ещё как-то,после этого они становятся либо агрессивными,либо замыкаются в себе и боятся всех ещё больше.вспомни,может что то произошло серьёзнее чем просто догонялки?

0

42

Пуфыстик, когда ты его по лбу прихлоповала когда он тебя кусал,и я тебе говорила когда его поднимаеш,ну ненадо его зауши ещё держать!.

0

43

Масюся написал(а):

когда ты его по лбу прихлоповала когда он тебя кусал

да ты что!это огромная ошибка!кролики после побоев не только ласковее не становятся,они становятся злее и при чём навсегда могут такими остаться.они же трусишки!они не понимают зачем их бьют,а раз хозяин бьёт,значит ты ему создаёшь опасность,а потому он и кусается(защищается)и ещё

Масюся написал(а):

ну ненадо его зауши ещё держать

кролика за уши держать не в коем случае нельзя,у него диафрагма натягивается и могут быть проблемы с дыханием.девчёнки,если уж у вас кролики,вы должны очень внимательно читать статьи по уходу за ними,что можно,а что нельзя.

0

44

жгучая брюнетка,ой у вашей Зайки и Багире сегодня 8 месяцев,поздравляю))) :D

0

45

[взломанный сайт]

0

46

Масюся, ты чтобы имя не писать,просто нажми на ЖГУЧАЯ БРЮНЕТКА,над сдовом модератор и оно само напишется :idea: поробуй,нажми и потом пиши сообщение.если ко мне оно адресовано,то моё имя жми,если к другому,то его[взломанный сайт]

0

47

жгучая брюнетка написал(а):

да ты что!это огромная ошибка!кролики после побоев не только ласковее не становятся,они становятся злее и при чём навсегда могут такими остаться.они же трусишки!они не понимают зачем их бьют,а раз хозяин бьёт,значит ты ему создаёшь опасность,а потому он и кусается(защищается)

фраза,побои o.O она его не била,а просто рукой по лбу тыкала. :idea:
а так я различных форумов и сайтов до появления кроли читала))))Я сразу же взяла на учёт,что декоротивных и карликовых кролей брать за уши НЕЛЬЗЯ!!!

0

48

таня харе всем рассказывать буду я заводить или нет бесиш уже   :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:

0

49

Масюся написал(а):

а так я различных форумов и сайтов до появления кроли читала))))

Умница) Я тоже еще до того как первого кролю заказал в питомнике, здесь зарегистрировался и читал весь форум все спрашивал об о всем)

Масюся написал(а):

что декоротивных и карликовых кролей брать за уши НЕЛЬЗЯ!!!

Это тоже 100% правильно!!! У меня все родственники хотят за уши поднять, я им запрещаю!

0

50

Пуфыстик написал(а):

таня харе всем рассказывать буду я заводить или нет бесиш уже   :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:

Девченки давайте все разборки вне форума проводите! Либо создавайте специальную тему "Разборки" и там спорьте с друг другом, а то просто напросто засоряете тему!

0

51

Пуфыстик написал(а):

таня харе всем рассказывать буду я заводить или нет

Так ты в итоге будешь заводить или нет?

0

52

Крош, они малышки ещё,их мир что-то не берёт :huh:

0

53

Я то давно уже остыла)))) :)

0

54

Масюся, ну и молодец,перепирательством проблемы не решаются :rolleyes:

0

55

я незнаю буду заводить или нет  :canthearyou:

0

56

Пуфыстик, расскажи,как ещё ведёт себя твой кролик.он вообще не подпускает к себе?гладить даётся?

0

57

да , он кидается на меня , зубки вперёд шипит кошмар , холку поднимает я точно незнаю есть она у них , но когда он кидается то шёрстка дымом встаёт и даже страшно становится :pained:

0

58

а давно это происходит?кролик так ен должен себя вести,это ненормально

0

59

Пуфыстик, помниш мы звонили специалисту по кроликам?(жгучая брюнетка, я вам его давала,когда корицу стерелезовали)Он нам сказал что могут быть сбои в гинетеке,или какоето заболевание. :idea:

0

60

Масюся написал(а):

жгучая брюнетка, я вам его давала,когда корицу стерелезовали

что ты мне давала???

0