форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите ......>>

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Помогите мой малыш агресивин на меня что делать ,он меня непотпускает к себе  :pained:  :'(

0

2

Почитайте тут, нам, в своё время это многое объяснило...
http://www.zooclub.ru/mouse/zayc/37.shtml

0

3

спасибо большое

0

4

Пуфыстик, в определённом возрасте,начиная с месяцев 4х они могут вдруг наячать агрессивничать...природа,ничего с этим не поделать :idea:

0

5

ну я даже взять его не могу из за этого мы ещё одного заводем , девочку может она будет неогресивна :unsure:

0

6

а вы крольчат решили завести или как? зачем вам девочка?

0

7

Да Даша,зачем тебе девочка,да втемболее второй кроль?

0

8

Пуфыстик написал(а):

ну я даже взять его не могу из за этого мы ещё одного заводем

новую заведёте,а ту куда кролю?????

0

9

жгучая брюнетка,дело в том что на днях у неё умерла собака,так ей разрешили купить какого нибуть мелково питомца,вот она и захотела второго кроля,барашка.

0

10

Масюся, ясно,но второй кроля это очень серьёзно,Крош знает.и гулять в разное время,кормить вдвойне и так далее.пусть любит этого кролю,а купит себе другое животное ещё.и будет мини зоопарк домашний :D

0

11

ага,насчёт зоопарка это точно))))) :D 1 кошка,1 кот,черепаха,два аквариума,кролик...0_0

0

12

Масюся написал(а):

1 кошка,1 кот,черепаха,два аквариума,кролик...

ну вот!зато если купить другое животное,не кролю,то сложнее не будет,а вот 2 кроли-это определённые сложности.у меня кроля,кошка,2 птички,я хочу разводить птичек и кошек :D
так что нам тоже весело будет

0

13

я бы на её месте попугайчиков волнистых завела :love: ♥♥♥

0

14

я хочу кроля потомучто сеня меня к себе не подпускает а его мои бабушка и дедушка отдавать не хотят и из за этого я куплю кролика .  И ДЕЛО НЕ В СОБАКЕ ТАНЯ А В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ЩИТАЙ НЕТ КРОЛИКА И ТАНЯ НЕНАДО МНЕ ЗАВИДОВАТЬ . ТЫ МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИШ НУ НЕЗАВОДИ , НЕНАДО ЭТО Я РЕШАЮ ЗАВОДИТЬ ИЛИ НЕ ЗОВОДИТЬ :mad:

0

15

А я бы на ее месте песчанку взял)))
У меня 2 кролика живут и правда очень тяжело с ними) Мне сегодня предлагали девочку отказника 3-5 месяцев возраст, суперского окраса))) Но блин я бы с удовольствием забрал, но родители убьют уже)

0

16

Даша,ты только на меня не ори.Я тебе не завидую,просто реально зачем второй кролик?Больше забот,гулять по отдельности,в два раза больше еды.Куда клетку ставить?

Пуфыстик написал(а):

У МЕНЯ ЩИТАЙ НЕТ КРОЛИКА

это нормально!?Даша кролю надо любить таким каким он есть.

Крош написал(а):

У меня 2 кролика живут и правда очень тяжело с ними

видиш,даже люди подтверждают!!!

0

17

таня во первых это мои проблемы с кормом и клеткой    :mad:
и я его люблю просто я его даже погладить немогу  :mad:

0

18

НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!!ЕСЛИ ХОЧЕШ,ЗАВОДИ,МНЕ ФЕОЛЕТОВО.(простите за фразу,просто бесит...) :sceptic: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

19

ой ой ой  как страшно [взломанный сайт]

0

20

Ну Дашь я не угражаю,мне просто реально не до второго кроля...

0

21

какбутто я тебе его покупаю

0

22

Даш не начинай...просто я подозреваю всё как будет,мы купили кролей,радовались,свели,родили,кусаемся и рычим,всё нету кроля,хотим второго...Приносим,Асик заброшен,барашик воспитан,пропадёт интерес,оба кроли будут страдать...

Пуфыстик написал(а):

какбутто я тебе его покупаю

прости,забыла "до твоего" вставить

0

23

знаеш что я буду обоих любить  и это не твоё ДЕЛО ухажтвай за своеё крольчихой , я почемуто тебе неуказываю вот и ты сиди и помалкивай , это мой ребёнок я буду как хочу ухаживать за ними хоть расписание с паспортами придумывать это уже моё дело , но не как нетвоё  и не указывай мне и даши как нам за нашими детками ухаживать :mad: и между прочим дашке тоже купят крольчонка :P  и токо пожалуста необзавидуйся  :rolleyes:

0

24

и я напоминаю тебе не позеленей от зависти :x

0

25

:unsure: Простите что я общаюсь не по теме,извините модераторы :unsure:

0

26

простите,не могли бы вы мне сказать как написать сообщение?? Я зарегестрировалась и хочу спросить про своего заю..у меня декоративный кролик,ему 3 месяца,живет у нас 2 мес., последнее время кролик только спит...уже дня 4,я перепугалась,думала, что-то случилось..но он кушает и какает,водичку пьет! Думали насморк,капали ему капельки лаферон. Обычно он утром немного бегал и вечером,а сейчас очень пассивный! Может,я зря переживаю? меряли температуру 38,5 как и надо!

0

27

дорогая sweetbon-bon понимаети щас зима и они нетакие октивные

0

28

Масюся написал(а):

,пропадёт интерес,оба кроли будут страдать.

Что верно то верно....
Пуфыстик, Я конечно понимаю ваш ребятеческий интерес, по глупости купить еше одного кролика... ну купите вы кролика, а если и барашек не ручным окажется?!
Что вы будите делать? опять будите считать что у вас нет кроликов?

0

29

sweetbon-bon,может ему просто скучно?поиграйте с ним,выпустите погулять по комнате...А насчёт зимы незнаю,у меня Масяня активна,вон по всем углам клетки скребётся))))

0

30

нет я просто с сенькой неправильно повела себя и он агресивин , и из за этого он агресивен :(

0