форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Первая прогулка с кроликом >>


Первая прогулка с кроликом >>

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Крош написал(а):

мы стараемся хотя бы чуть чуть предоставить им реальную свободу, хоть и на шлейке)))

да да ,ты более точно выразился!!!

0

32

Сегодня решили идти с Боником гулять, надел шлейку ему, пришлась не по духу, дергался, бушевал и т.п.
В итоге пошли с Крошем гуляли))Он таааакооой довльный был, прям "улыбался"=)
Травку поел, по прыгал, все смотрели на него)))

0

33

Крош написал(а):

прям "улыбался"=)

интересно ты выразился :D верю! :rofl:

Крош написал(а):

все смотрели на него)))

эт точно1когда гуляю,все и привыкли,но всегда поглядывают и удивляются,хотя что удивительного :glasses:

0

34

я вот собираюсь летом с кролём своим,Чарькой гулять.уже приучаю к шлейке.только вот прививки не сделаны.я первый раз на него надела.он пытался её погрызть,а потом пытался выскользнуть.неполучилось.видемо шлейка хорошая :)

0

35

можно ли гулять с кроликом зимой

0

36

конечно можно,кролики любят зарыться в снег,вернее рыть его.Но старайтесь чтобы температура была не ниже 15 градусов и не было ветра.Соотвецтвенно прогулку на долго не затягивайте!

0

37

Весна. Хочу на прогулку кроля вывести. А как же клещи? Нашла капли для кошек  http://zooshef.ru/products/rolf_club_kapli_ot_bloh_i_kleshhej_dlja_koshek   нам можно их использовать или  какие-то саециальные есть? Спасибо.

0

38

некоторые обрабатывают кроликов средствами от клещей для кошек,но я этого никогда не делала и спокойно выгулываю кролика без обработки. он же всегда на шлейке и не бегает под деревьями.специальных капель для кроликов от клещей я никогда не встречала

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Первая прогулка с кроликом >>