форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Беременность у крольчихи.>>


Беременность у крольчихи.>>

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

оо,значит сегодня мне ждать малышек? :crazyfun:

0

92

а какой срок то?

0

93

сегодня 29 дней

0

94

прикрасный срок,возможно родит с дня на день!только заметите беспокойство-ждите роды! и если будите рядом,постоянно водичку предлогайте,даже если поилка в клетке!кроля так стараться будет,ей и пух рвать и рожать и строить и вылизывать,надо ей помочь хоть водичку подносить.а пить она будет сильно хотеть и чтобы крольчат скушать желания не было-пусть пьёт в волю.плод они сьедают только если жажда мучает при родах и нет в волю воды!ой как здорово что малюськи скоро появятся!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0

95

ну последние 2 дня она водохлёб ещё тот...поилку ей купила на 250мл.,вот её за день выпивает..а то,что так нервно дышит уже 3ий день это нормально? её реально колбасит :D

0

96

у на на 500мл,я дааавно поменяла ту что на 250! и вам советую.а вот про колбас не знаю что с ней,вообще то должна быть как обычно но взбаломошнее чтоли)))

0

97

Родила моя Маюша 3ёх крольчат. 2 вне гнезда и она их покормила,а один в гнезде и его не кормит. и что делать?

0

98

поздравляю!если уверены что не кормила 3его,подержите крольчиху и пооложите малыша,он присосётся сам.а потом всех малюток надо определить в одно место.

0

99

я ошиблась!!!! вытащила её из клетки. потёрла об неё руки,потом об сено с какашками))) начала открывать гнездо,чтоб туда всех скинуть. и кароче там ещё 3 штуки. в общей сложности их 6. я в шоке))) а может не надо? везде ведь пишут что 1-2 раза кормит.больше подходить не хочу. я их всех переложила в гнездо,накрыла пухом. такие они прикольные малютки:)у меня ведь это первый раз)))

0

100

ой,какая прелесть,целых 6!!! тогда просто положите в гнездо,прикройте и ничего не делайте больше,она накормит сама когда время прийдёт,главное чтобы животики как барабанчики были.

0

101

теперь водички побольше мамочке и не беспокоить)))

0

102

вот положила всех в одно место. Майя кушает,водичку что-то не больно пьёт...но так вроде всё хорошо.

0

103

ну тогда волноваться нет необходимости!всё у вас замечательно идёт и мамочка умничка,столько малюток родила)))

0

104

тем более что пугали,типа не разродится...а вот какая умничка:) а вот вопрос ещё - можно ли крольчат через 20 дней отсадить? просто кроля то не моя,а сестры и она хочет чтоб я скорее её привезла,скучает. а крольчат из пипетки потом кормить. они ведь все будут соображать уже я думаю...

0

105

да вы что!что значит сестра скучает!вы что как маленькие,раз решили крольчат завести,так сделайте всё правильно.если у крольчихи есть молоко и она кормить будет,зачем отсаживать и отдавать мамочку.в 20 конечно крольчата уже окрепнут,но ещё будут нуждаться в материнском молоке,с которым они приобретают имунитет!крольчата должны сосать мать до 45 дней!!! в месяц они уже могут питаться самомтоятельно!ну самое малое можно убрать от матери в 27-28 дней.пожалейте их,протяните хотябы чтобы малютки начали хорошо кушать самостоятельно,то есть к 27 дням

0

106

Настёна, эта тема про беременность,а не про окролл,давайте обсуждать крольчат и всё остальное в другой теме,в вашей или в темке про роды и крольчат

0

107

да нет,я просто спросила. я не изверг,просто страшно и спросить кроме как вас не у кого... :(

0

108

Настёна написал(а):

тем более что пугали,типа не разродится.

Вас никто не пугал! А предупреждал!

0

109

Настёна написал(а):

я не изверг,просто страшно и спросить кроме как вас не у кого... :(

да вы что,ну и насочинали про изверга :D .конечно спрашивайте,всегда поможем с удовольствием

0

110

да я про то что отсаживать на 20 день. цифрой последней ошиблась :D

0

111

Настёна, а на какой день вы хотели отсаживать?

0

112

на 20Й,а надо хотябы на 27 или в месяц

0

113

ошиблись?.....ой,а на какой тогда хотели????

0

114

жгучая брюнетка, она написала что ошиблась последней цифрой и потому я спрашиваю)

0

115

прости,я не видела сообщения,а когда написала увидела :blush:

0

116

дак на 29 и хочу :)просто 0 и 9 рядом)))

0

117

Настёна, вот теперь можно конечно в месяц то!!!только предлагаю создать тему и там будем обсуждать и наблюдать как малыши станут рости!))

0

118

Здравствуйте,моя Ляля вроде как беременна.У нее это первый раз и ведет она себя необычно с тех пор,как от крола забрали ...почти сразу стала малоподвижной.Если выпускаем то не бегает,по углам прячется и дерется.Пыталась пальпировать аккуратно животик,вроде плотненький,но надавить сильно боялась,так что плодики не нащупала.Завтра будет уже 3 недели после предполагаемого покрытия. Подскажите возможно ли это проявление ложной беременности? И как ей помочь с гнездом если всё же беременна. Она пока ничего не строит. Только клетку весь день скоблит

0

119

Помогите пожалуйста узнать беременна ли крольчиха. Уже 36й день плод в животе вроде прощупывается но я не уверена(

0

120

Всем доброго времени суток.
Бывают не совпадения в этом. У меня Самка родила первых двоих через 29 дней. Потом троих родила в ночь с 41 на 42-й день. Такое случается. Но моя вислоухая мадам :) очень хорошо заботится о крольчатах. Грязное сено и пух выбрасывает из гнезда, заполняет новым. Кормит 2-3 раза в день. Не все крольчихи так делают. Позавчера свел 3-ий раз. Буду ждать.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Беременность у крольчихи.>>