форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Моё рождественское маленькое солнышко ^_^>>радость и тревога


Моё рождественское маленькое солнышко ^_^>>радость и тревога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне эту прелесть подарил муж совсем-совсем недавно, на Рождество этого года. =) До этого практически не имела дел с домашними животными, разве что в гостях :rolleyes: А тут вот такое чудо! По началу безумная радость, но потом стало страшно, а справлюсь ли я... Майе чуть больше двух месяцев, крохотулька совсем, карликовая декоративная, как ещё называют "баран". Живёт она у нас три дня. Сразу купили просторную клетку и всё необходимое. Сейчас штудирую литературу и форумы, как правильно ухаживать за этой прелестью. "Понаслушалась" советов по питанию от продавца в зоомагазине, где купили Майю =((( Лучше бы этого не делала.  :'( Оказывается нельзя давать листы белокочанной капусты, а яблоки и морковь только в очень маленьком количестве. А я в первый же день и стала крохотульке моей это всё давать =( Прочитав, что только сено, воду и сухой корм можно, тут же исключила всё лишнее. Первые два - счастье: Майя быстро пообвыклась в клетке, по комнате с радостью скакала и бегала, и такое ощущение, что только и делала, что кушала и умывалась :) На третий день - одни беспокойства. ;( Какая-то вялая и тихая, ест мало, кажется, совсем не пьет (хотя и "пипетка"есть со свежей водой и в мисочке вода рядышком). По правде говоря, я вообще не видела, как она пьет. Может, просто не замечаю. Тут чихать начала. Редко, но прям аж то-ли с сопельками, то-ли с жидкостью прозрачной изо рта. Пару раз за день такое было, недолго, но я уже перепугалась ;( Просмотрела форум по возможным заболеваниям - все не то. Может, всё-таки, простуда?.. Подстилка свежая, каждый день меняю (пока к туалету не приучены :blush: ), сено свежее, аллергии быть не должно. Нужно показать крохотульку ветеринару? Сильно переживаю за моё пушистое и маленькое солнышко. Так хочется, чтобы и ей комфортно было у нас и она нас радовала. Буду очень рада комментариям и признательна за советы. Заранее огромное спасибо!

0

2

Еще раз мой совет - Надо показать заечку Ветеринару!

0

3

Какая красивая зайка)

0

4

Нейтив, как себя сейчас зайка чувствует?

0

5

Здравствуйте,очень мылая зайка))) :love: Сейчас ей ей получше? :)

0

6

она на сайт совсем не выходит,врят ли мы узнаем о состоянии зайки

0

7

жалко :pained:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Моё рождественское маленькое солнышко ^_^>>радость и тревога