форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » за сколько времени кролики адаптируются >>срочно помогите!


за сколько времени кролики адаптируются >>срочно помогите!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

за сколько времени кролики адаптируются срочно очень нужно!

0

2

помогите! кролик только вчера появился а за сколько он адаптируются я не знаю!

0

3

[url=http://line.mole.ru/]

0

4

просто катюша, а что за срочность,вы что кролика на пару дней взяли?будте с ним ласковы,насильно не хватайте,говорите с ним.Превое время кролик при прогулке по квартире будет горошить везде,у нас это длилось недели полторы-две,а потом горохо исчезли по углам!думаю когда зая привыкает к обстановке,пометит все уголочки,он перестаёт горошить,а значит он адаптировался.

0

5

да всё он за 2дня адаптировался и сам из клетки стал вылизать - ему всеголишь полтора месяца  :love:

0

6

просто катюша, адаптируются,это не значит сами вылезают из клетки,это значит пометят всю територию подбородочком,нагорошат во все углы,обследуют всё помещение,выделенное для прогулок и перестанут метить(писать и какать)вне клетки.Ну если вы считаете он привык уже,так чудесно,очень рада за вас и кролю :D

0

7

Мой Май на 2 день уже стал сам ласки просить. На руки сам просится как ни странно.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » за сколько времени кролики адаптируются >>срочно помогите!