форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)


Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)

Сообщений 241 страница 270 из 390

241

жгучая брюнетка написал(а):

А кролик определённо злится.

я бы согласилась, если бы она потом после игры себя чувствовала как-то плохо: забивалась в угол ну и т.д. А она у нас тут же подбегает и начинает к рукам лезть и не отгонишь :)

omega109 написал(а):

а потом сам лезет поиграться

вот вот:) разве если бы злилась, она бежала бы опять к нам? мне кажется наоборот бы убегала!

жгучая брюнетка написал(а):

укусить пытается потому что это защитная реакция у кролика.

а у нас даже не пыталась укусить :)

0

242

еще весь наполнитель опять выгребается на пол :( что делать?:( терпеть или ей не нравится что-то?

0

243

и моя грёбет опилки с лотка! в клетке бардак и порядок наводить безполезно!снова всё выгребет)))

0

244

жгучая брюнетка написал(а):

и моя грёбет опилки с лотка! в клетке бардак и порядок наводить безполезно!снова всё выгребет)))

но у нас не было такого ... было только когда к наполнителю привыкала :( сейчас опять начала и горошит везде, где можно ... даже по квартире стала :( раньше такого не было - максимум 5 горошин за вечер прогулки, а сейчас :(
это созревание так действует что ли?
и агрессия эта меня пугает, когда к клетке подходишь и руку засовываешь :(

0

245

Natali_Larme, скорее всего ты меня не послушаешь или спрорить станешь,но я считаю ...если у тебя кроля проявляет агрессию ,не играйте с ней так как на видио с рукой,которая кролю дразнит.ты потом в клетку тянешь руку с добрыми намереньями,а кроля тебя уже укусить норовит!ну как ей обьяснить когда вы играете(в её понятии злите раз рычит),а когда тянитесь покормить.это не я сочинила сейчас,я знаю это из многочисленной литературы про отношения с кроликом.

0

246

жгучая брюнетка написал(а):

а кроля тебя уже укусить норовит

она не пытается укусить, даже предпоссылок к этому не было o.O
и она вела себя так задолго до того, как мы начали так играть с ней :(

ну с агрессией ладно, а вот что делать с ее "горохами везде" :( Это нормально разве?

0

247

ну тогда временная смена настроения может)))))хочет горошит где надо,а хочет везде :D

0

248

жгучая брюнетка написал(а):

ну тогда временная смена настроения может)))))хочет горошит где надо,а хочет везде

у нас тож также

0

249

жгучая брюнетка написал(а):

хочет горошит где надо,а хочет везде

ох уж эти кролики со своим "хочет" :)

0

250

у меня еще вопрос, кто знает - можно ли кролику давать огурец? Я вчера чуток дала, так она с таким удовольствием съела ...

0

251

Natali_Larme, я даю всегда огурцы(свежие разумеется)

0

252

Крош написал(а):

я даю всегда огурцы(свежие разумеется)

ну понятно, что свежие ... хорошо тогда, а то я дала вроде ... а потом задумалась:):):)

0

253

огурци и помидоры можно,но в малых колличествах.И не магазинные нитратные,ими только травить,а свои с грядки.

0

254

жгучая брюнетка написал(а):

И не магазинные нитратные,ими только травить,а свои с грядки.

ну себя мы тоже травим в таком случае ... а грядок нет ... поэтому ...

0

255

ну так зачем давать такие овощи кроликам осознанно то?скоро типличные продаваться начнут,можно и подождать не много,а потом и самим и кролям давать спокойно

0

256

жгучая брюнетка написал(а):

можно и подождать не много,а потом и самим и кролям давать спокойно

да я дала то один раз всего :) посмотреть будет есть вообще или нет :) буду знать ...

0

257

моя не особо любит огурцы и помидоры,но зато хоть другие овощи и фрукты любит))

0

258

жгучая брюнетка написал(а):

но зато хоть другие овощи и фрукты любит))

а какие еще овощи даешь? фрукты, кроме яблок, банан?

0

259

Natali_Larme, лично я даю морковку,  капусту(реакция у них нормальная на нее), пекинскую капусту и так то вроде бы все=) А фрукты: кусочек нектарина, персика, а так все как все даю)

0

260

Крош написал(а):

пекинскую капусту

это что такое??? можешь фото кинуть:)

Крош написал(а):

капусту(реакция у них нормальная на нее)

а у Лизы от нее много горохов и вонища ужасная :)

0

261

а я вот боюсь огурцы давать...у меня еще когда морская свинка жила вет врач говорил что не в коем случае нельзя давать огурцы так как в них содержаться какие то вещества ,которые плохо усваиваются организмом грызунов %-)

0

262

Natali_Larme, вот:
http://s56.radikal.ru/i151/1105/cb/6e2e2352d263.jpg

0

263

Крош написал(а):

Natali_Larme, вот:
http://s56.radikal.ru/i151/1105/cb/6e2e2352d263.jpg

А у нас он салат называется) :rofl:

0

264

Крош написал(а):

Natali_Larme, вот:

ааа...такую я тоже ей давала :) от нее нормально все было :)
но ест не с таким удовольствием как белокочанную.

omega109 написал(а):

которые плохо усваиваются организмом грызунов

ну если в больших кол-ах давать скорее всего, а так можно думаю, по ломтику раз в два дня, а то и в три :)

0

265

Масюся написал(а):

А у нас он салат называется)

вот и у нас также :) потому и не признала :)

0

266

Natali_Larme, салат насыщенно зеленый)
А пекинская капуста салатового цвета)
вот салат:
http://s61.radikal.ru/i171/1105/42/fde65de21023.jpg

0

267

Это я для сравнивания выложил)

0

268

Natali_Larme написал(а):

а какие еще овощи даешь? фрукты, кроме яблок, банан?

грушу,капусту цветную немного,пекинскую,ягоду даю летом,особенно рябину,дыню,салата листья даю.

0

269

Крош написал(а):

Это я для сравнивания выложил)

ну у нас она в магазине зовется "салатная капуста", а просто салат - знаю, что такой :)

0

270

Natali_Larme написал(а):

ну у нас она в магазине зовется "салатная капуста"

ааа) ясно)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)