форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)


Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

Для начала хочу представиться :) Меня зовут Лиза, я пуфыстый Французский Ангорка, и еще маленькая сопливая шмакодявка, ну это так меня называет хозяйка :) Совсем недавно мне исполнилось 4 месяца. И мой "папочка" сделал для меня новый домик :) В котором мне очень уютно! А еще я люблю бегать в нем по лестнице и будить по утрам хозяйку :)
Буду рада, если я Вам понравлюсь :)

0

2

сегодня уж очень неактивна, постоянно спит ... любого моего шага пугается :( наверное погода влияет ... а может и мое настроение ...
с утра подошла и попросилась на ручки ... и уснула :) никогда такого не было раньше ...

+1

3

Она у вас просто Красавица!!!!
Растите здоровенькими)
И мы очень рады, что вы вступили в нашу огромную семью)))

0

4

Натали, а не простыли ли вы???? Коль кроля себя так ведет.

0

5

Крош написал(а):

Она у вас просто Красавица!!!!
Растите здоровенькими)
И мы очень рады, что вы вступили в нашу огромную семью)))

спасибо :) мы тоже рады ... у вас тут хорошо и дружелюбно :)

Julia123456 написал(а):

Натали, а не простыли ли вы???? Коль кроля себя так ведет.

нет, слава богу с ней все хорошо ... да и нет условий, чтобы простыть :) уже все нормально ... отсыпалась, чтобы мамочке не давать ночью спать :) да и метет у нас, а они очень на погоду влияют :(

0

6

Да компания у нас точно дружная=)

0

7

Это точно, что компания дружная!!!! Всегда посочувствуют, дадут совет, искренне порудуются успехам и т.д. Я вот уже без этого форума жить не могу!

0

8

Еще раз напоминаю, что продолжается прием фотографий на конкурс!!!
Ведь будет приятно, если ваш кроля выиграет)

0

9

а как приучить Лизу к тому, чтобы она спала ночью, а не днем ... она высыпается и с 10-11 начинает беситься и шуметь, не давая мне спать ...

0

10

Натали, похоже никак. В большинстве похоже кроли ночные животные ОСОБЕННО ДОМАШНИЕ, ДЕКОРАТИВНЫЕ. Моя Басюша тоже становиться активной больше к ночи. Да и крольчата тоже. Подойдешь утром, а они спят. Забавные такие!

0

11

эээх ... а спят они правда забавно ...
вот сегодня погода более менее ... так мы бесимся с 9 часов :))))
сегодня разревелась, она увидела ... попросилась на ручки ... положила мордочку на грудь и смотрит ... так спокойно сразу стало :) даже ее пакости за такие моменты прощать не жалко:)

0

12

Всех с Наступающим Новым Годом!
Мы нарядили елку ... принимая активное участие :)

0

13

Natali_Larme, Вас тоже с наступающим 2011 годом!
Желаю вам, и всем вашим родным и близким, счастья, удачи и крепкого здоровья!!!

0

14

Натали, приглашаю тебя в гости на страничку "Моя Бася". Там я выложила фоточки моих малышей! Они просто ангелочки!!!! :love:

0

15

Natali_Larme, а ваша кроля на верхний ярус поднимается?

0

16

Крош написал(а):

Natali_Larme, а ваша кроля на верхний ярус поднимается?

ой, она еще как туда поднимается))) с грохотом и удовольствием :) там спит ночью) да и днем впринципе тоже ... но обычно днем внизу спит, хотя клетка днем открыта всегда ...

0

17

=) молодец какая)))

0

18

опять взяла привычку спать на горшке ... не наблюдала за ней давно такого ... опять началось. купила лоток побольше и началось ... ух как бесит ... опять ругаю ...

0

19

Natali_Larme, мне домик очень понравился,такой замысловатый :D кроле есть чем в нём заняться!

0

20

да уж ... только она видать этого не понимает ... и продолжает пакостить :)

0

21

а в чём пакость выражается,домик грызёт?

0

22

если бы ... она провода грызет и обои дерет ... уже и ветки у нее есть ... и играет она достаточно ...

0

23

Подскажите, Лиза начала спать в горшке ... никогда такого за ней не замечала ... что за свинство то .... как отучать?

0

24

Натали, а зачем отучать? Смотри как мило кролик смотрится в лотке!

0

25

Natali_Larme, наши тоже у проводам были все не авнодушны.Корица со временем перестала их грысть,а вот Зайка ни как не хочет переставать проказничать!!!а что касается лотка,так я тоже против того чтобы кроля там спала,сейчас холодно,на улице 37,дома конечно не улица,но чувствуется тоже холод.так вот Зайка иногда бывает мной замечена в лотке.Греется видимо в опилках :D Я сразу угоняю её от туда,чтобы гадить не начила рядом с туалетом! :crazyfun: Я вижу у вас опилки и сено повсюду в клетке,не пойму,зачем это?разве в лотке опилки а в сеннике сено,не достаточно?Но кроля и правда очень давольной смотрится,даже рассмеялась :D  :longtongue:  :D

0

26

Жгучая брюнетка, это фото взыто из интернета! Это не кролик Натали там изображен.

0

27

Julia123456 написал(а):

Жгучая брюнетка, это фото взыто из интернета! Это не кролик Натали там изображен.

где не мой кролик???

жгучая брюнетка написал(а):

Я вижу у вас опилки и сено повсюду в клетке,не пойму,зачем это?разве в лотке опилки а в сеннике сено,не достаточно?Но кроля и правда очень давольной смотрится,даже рассмеялась

опилок у нас нет в клетке вообще. я в лоток сыплю наполнитель кошачий, гранулами, не древесный (он воняет очень, а опилки растаскивает), а сено ей даю только есть ... нет его везде в клетке  o.O

а отучаю потому что у нее есть второй этаж с постелью и спать надо там! а то какашки на шерсть прилепляются и все разносится потом ко клетке и квартире ... не очень то приятно ...  :angry: может для кого-то это и мило ... для меня ничего подобного :) она у меня девочка чистюля...так пусть ей и остается ...

что касается шнуров ... ей видать надо периодически мое внимание привлекать .... вот и пакостит засранка .... :)

0

28

А Лиза кошачий наполнитель не грызет?

0

29

ЖмЕнька* написал(а):

А Лиза кошачий наполнитель не грызет?

пыталась, по ушам получила и успокоилась  :mad:  :D

0

30

Natali_Larme написал(а):

пыталась, по ушам получила и успокоилась

И она сразу поняла. что так делать нельзя?

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)