форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)


Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)

Сообщений 151 страница 180 из 390

151

жгучая брюнетка написал(а):

видимо когда руку засовываешь,она спасается бегством....а потом понимает что нет опасности и возвращается.если бы знать что у них на уме

так ладно бы она возвращалась и оставалась ... так она скачит так до тех пор, пока я не уйду от нее ...  :huh:

а еще сегодня вечером пришла, а у решетки прут выдран ... вот прям один прутик всего оторван с одной стороны ... вот че ей надо  :confused:  %-)

0

152

странные они ... все больше убеждаюсь в том, что больше кролика в жизни не заведу  %-)
уж больно не понятно че им надо ... либо они настолько пакостливые ...

0

153

Natali_Larme написал(а):

все больше убеждаюсь в том, что больше кролика в жизни не заведу

ns ты бы так не говорила и не думала,потому что с такими мыслями сложно будет кролю любить.да.они необычные звери,они и ручные и дикие одновременно,они очень не понятны порой и нет никаких методов их менять.уж какие есть,такие и есть.лучше находи в кроле лучшее,так проще будет с ним рядом жить ^^ держись :idea:

0

154

да нет, что Вы. я ее очень люблю, правда! Все только самое лучшее ей покупаю. А она себя так ведет (хоть бы записку писала - что ей надо :crazyfun: )

а что на счет прутьев - что это с ней? или очередной заскок? ;)

0

155

Natali_Larme написал(а):

хоть бы записку писала - что ей надо

ой умора,ой насмешила :rofl:  :rofl:  :rofl:

Natali_Larme написал(а):

а что на счет прутьев - что это с ней? или очередной заскок

у нашей такое постоянно было,грызла клетку просто кошмар,уже прутьев 7 замотано проволокой.это в созревание нормальное поведение.

0

156

жгучая брюнетка написал(а):

у нашей такое постоянно было,грызла клетку просто кошмар,уже прутьев 7 замотано проволокой.это в созревание нормальное поведение.

странная она ... что-то поздно она созревать начала :) уже почти 6 месяцев, а говорят с 4х у них.

Жалко домик ... любимый старался делал, а она щас все угробит:(

0

157

Natali_Larme, созревание начинается с 3х до 8 примерно,у всех по разному.у меня у обеих в пять с половиной началось

0

158

жгучая брюнетка написал(а):

созревание начинается с 3х до 8 примерно,у всех по разному.у меня у обеих в пять с половиной началось

понятненько .... ну что ж ... буду терпеть ... что с ней еще делать то :)

0

159

так, прутья мы в покое оставили - опять на меня перешли :)
каждый раз, когда дома не ночую - злючится на меня :) правда я сначала морковку просовываю, потом руку :) все достается морковке  :D  смешная такая, когда злится :)

0

160

http://s51.radikal.ru/i131/0808/b3/c982ff5d4525.jpg   это вам от нас с Зайкой :D

0

161

ой, спасибо!!!

очень приятно :)
Это Вам :)
http://www.badi.ru/postcards/god-krolika/21983-otkrytki-novogodniy-krolik.jpg

0

162

Natali_Larme, называй меня на ты :D спасибо за картинку

0

163

договорились :)

0

164

Natali_Larme, а можно тебя попросить подарить эту картинку на нашу страничку КОРИЦИНЫ ДЕТКИ.мы будем рады :rofl:

0

165

а мы что-то опять разбушевались ... нашкрябывает что-то постоянно на втором этаже, уже изодрала всю наволочку ... но я решила - это ее дом, пусть делает, что хочет на втором этаже - т.к. специально убежище ей там делали :) пусть наводит бардак по своему вкусу :)

а еще я заметила, что моя мадам ну уж очень активная стала - скачет как сумасшедшая :) :) так смешно наблюдать за ней :)  :D

недавно правда расстроила меня :( бегала-прыгала и запрыгнула на дом (редко, но метко :) ) и вот полезла с крыши вниз (а она ведь косая), до конца слезла, а потом передумала и полезла наверх  %-)  и естественно покатилась вниз ... сначала смешно было, так как она так смешно бежала наверх, а потом упала :( села на полу рядом и минут 5 сидела неподвижно ...
я к ней подошла ... а она такая "печальная". я ей говорю - ну и куда ты балбесина полезла то, всегда же падаешь оттуда. Она на меня посмотрела так и дальше побежала скакать  %-)
я тут, значит, переживаю ... а она отдыхала просто :)

0

166

Да уж) Веселая девчонка у вас)

0

167

Крош написал(а):

Да уж) Веселая девчонка у вас)

да вот не пойму, то ли веселая, то ли глупая :D

Пы.Сы. ОПЯТЬ НА ВЫ????? :mad:

0

168

Natali_Larme, да не глупая она)
Ненароком вылетело)

0

169

Крош написал(а):

Natali_Larme, да не глупая она)

это, наверное, ее нормальное состояние :)

главное, что слушается ... правда не всегда ... но ... в большинстве случаев :)

Еще хотела спросить - кто знает - обязательно ли кроликам делать прививки, если я не собираюсь носить ее на улицу?
У меня коту ни разу не делали ... и нормально!

0

170

Natali_Larme, считается, что обязательно, так как заразу можно и на вещах перенести...

0

171

Крош написал(а):

Natali_Larme, считается, что обязательно, так как заразу можно и на вещах перенести...

понятно ... буду думать

0

172

аNatali_Larme, вот у нас на севере очень холодно, и зараза не выживает в таких морозах

0

173

Крош написал(а):

Natali_Larme, вот у нас на севере очень холодно, и зараза не выживает в таких морозах

о понимаю прекрасна. сама с Якутии. 16 лет там прожила :) Там уж явно ничего не выживет))))

0

174

Natali_Larme, а какая в якутии температура зимой?

0

175

Крош написал(а):

Natali_Larme, а какая в якутии температура зимой?

до -60.
обычно -45-50

0

176

сегодня я разрешила запрыгнуть на диван :)
мы несколько раз не могли поверить своему счастью :D  запрыгивали и спрыгивали с дивана ... радостей то было :)

0

177

мы стали совсем ручные .... радости нет предела :)
воспитание не прошло даром .... и терпение .... эх... :rolleyes:

0

178

Natali_Larme, Как я рад за вас!!!
Тьфу,тьфу, тьфу)

0

179

не долго я радовалась:(
заметила такую тенденцию - чем больше я внимания Лизе уделяю - тем чаще она горошит по квартире :(
Вчера вон на кровать наделала несколько штук :( Обидно, хочется ей больше ласки и внимания .... а она так поступает :(

0

180

Natali_Larme, да нормально она поступает,она кролик.Они то горошат и идут на руки,то кусаются и убегают.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)