форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)


Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)

Сообщений 91 страница 120 из 390

91

Natali_Larme, ветиринар это хорошо) Но заводчики, сами не один год эксперементровали с этими наполнителями)

0

92

Крош написал(а):

Natali_Larme, ветиринар это хорошо) Но заводчики, сами не один год эксперементровали с этими наполнителями)

ну там ведь и условия совсем другие. у заводчиков кроли постоянно находятся рядом с горшком. а у домашних зверьков есть раздор. моя вон только заскочит на горшок и обратно либо на второй этаж на постельку, либо бегает ... так что условия эксперимента разные.

0

93

Ну ладно закрываем тему про наполнитель) А то спорить долго можно))) Но вы все равно учтите, что кошачий наполнитель это камень, а камень равно пыль) И это вредно)
И да кстати, очень хочется увидеть новые фотографии вашей девочки)

0

94

Крош написал(а):

И да кстати, очень хочется увидеть новые фотографии вашей девочки)

ой, мы пока капризничаем очень, сказывается созревание ... поэтому либо прячемся, либо ругаемся на хозяйку, т.е. меня :)
немного успокоится, сделаю ей снова фотосессию :)

0

95

А еще я заметила, что Лизке очень нравится музыка и песни лирические ... как я их называю "подвывающие" :) Она прям так подпрыгивает под них!
На ночь специально ей включаю, чтобы она набесилась вдоволь и спала всю ночь :)
Сегодня встала в 8, чего редко за мной заметишь в последнее время :) А она спит на втором этаже, привыкла, что я ругаю ее за шум по утрам, поняла - теперь тоже спит до пол 11 ... это максимум к чему я смогла приучить ее :)
Так вот ... сегодня встала в 8 с мамой в больницу ... так она такая сонная моська со второго этажа выглядывает в окошко и смотрит ... типа: "что так рано встала то" :) такая смешнулька :)
Пришла в 12, так получилась ... так она такая злюча сидела :) набычилась ... лапками топочет :)

0

96

Ну девчонка у вас смешная конечно)))

0

97

Крош написал(а):

Ну девчонка у вас смешная конечно)))

Надо будет ее попрыгушки на видео заснять и Вам показать :)

0

98

Natali_Larme, будет интересно видео посмотреть)

0

99

оооох .... это невыносимо просто ... когда же я уже высплюсь :(
ну вот что за "задвиги"  у нее в мозгу происходят!?
иногда мы спокойно мирно спим до 11,  а иногда ну прям вот обязательно нам погреметь ... при чем делает это нарошно!!!!!! Это даже видно .... специально задними лапами притопывает  :mad:
Ух ... силы на исходе!

0

100

Natali_Larme, у нас наша Дымка 1 неделю, живет в детской, дети встают в школу в 7.00. и зая вместе с ними не изменно, думали что мы её будим, но и в субботу и в воскресенье всех разбудила Дымка - прикольно - "кто рано встаёт тому бог подаёт" - народная мудрость :)

0

101

Natali_Larme, задними лапами кролики топают в момент злости и недовольства.если ваша зая так делает,ищите причину,нельзя кроля чтобы так злилась

0

102

жгучая брюнетка написал(а):

Natali_Larme, задними лапами кролики топают в момент злости и недовольства.если ваша зая так делает,ищите причину,нельзя кроля чтобы так злилась

ну правильно, че не злиться то - я то сплю, а она закрытая ... вот и тарабанит ... она же не просто стоит и стучит ... а специально топает, когда на горшок идет или на второй этаж поднимается, вообщем просто капризничает она.

0

103

Анюта Никулина написал(а):

Natali_Larme, у нас наша Дымка 1 неделю, живет в детской, дети встают в школу в 7.00. и зая вместе с ними не изменно, думали что мы её будим, но и в субботу и в воскресенье всех разбудила Дымка - прикольно - "кто рано встаёт тому бог подаёт" - народная мудрость

аха, это хорошо, когда нужно вставать, а когда никуда не надо и хочется выспаться - это жутко раздражает ...

0

104

кроли специально не топают,это реакция на раздрожитель.ну а раз говоришь что она закрытая,то конечно это ей врят ли нравитсятся.а зачем закрываете,она же не попугай крикун

0

105

Natali_Larme, а на время сна клетку некуда в другое место поставить?

0

106

Natali_Larme написал(а):

аха, это хорошо, когда нужно вставать, а когда никуда не надо и хочется выспаться - это жутко раздражает

соглассна,когда спать хочется,то грохот не нужен.а у нас кроля тихо себя ведёт,ногами задними не бьёт.встанет с утра,сено щипет,сидит тихо.вы меньше строжтесь наж ней,спокойнее будет.вы за многое её учите,да наказываете,тут и ночью забьёшь лапами

0

107

жгучая брюнетка написал(а):

кроли специально не топают,это реакция на раздрожитель.ну а раз говоришь что она закрытая,то конечно это ей врят ли нравитсятся.а зачем закрываете,она же не попугай крикун

ну если Вам нравится,  когда вы встаете с утра, а у вас везде все растаскано и жуткий бардак - то держите открытой! Но и это не все ... она еще и себе порой хуже делает.
А меня это не очень устраивает. Я не хочу, чтобы Лиза и себе вред принесла (дабы она один раз ночью залезла в радиатор сзади холодильника, жутко завизжала, потому что не могла вылезти и напугалась, после чего я ее на ночь закрываю - мне и ее здоровье важнее и свой здоровый сон).

0

108

Natali_Larme, у нас кроля в клетке ночует.нет бардака у нас

0

109

жгучая брюнетка написал(а):

соглассна,когда спать хочется,то грохот не нужен.а у нас кроля тихо себя ведёт,ногами задними не бьёт.встанет с утра,сено щипет,сидит тихо.вы меньше строжтесь наж ней,спокойнее будет.вы за многое её учите,да наказываете,тут и ночью забьёшь лапами

не в этом дело. у нее периодами это. иногда тихо себя ведет, а иногда вот капризничает очень.

Крош написал(а):

Natali_Larme, а на время сна клетку некуда в другое место поставить?

неее....она очень тяжелая и большая, чтобы ее таскать ... фото вначале темы есть :) Раньше когда была клетка маленькая, я относила на кухню ... а сейчас никак :(

0

110

жгучая брюнетка написал(а):

Natali_Larme, у нас кроля в клетке ночует.нет бардака у нас

ну так, а чего вы говорите тогда:

жгучая брюнетка написал(а):

а зачем закрываете,она же не попугай крикун

0

111

Natali_Larme написал(а):

после чего я ее на ночь закрываю - мне и ее здоровье важнее и свой здоровый сон).

в клетке и положено закрывать на  ночь,это понятно.но ты ещё и пледом закрываешь на ночь.я про плед спрашиваю зачем,а не про то что кроля в клетке закрыта

0

112

Natali_Larme, а куда маленькую дели клетку?Просто у некоторых знакомых кролики когда шумно ведут себя, их на ночь на кухню уносят в маленькой клетке, либо в переноске) А утром опять выпускают и кроль носится)))

0

113

жгучая брюнетка написал(а):

вы за многое её учите,да наказываете,тут и ночью забьёшь лапами

откуда Вам знать за что многое я ее учу и наказываю ... вот не зная ситуации, поэтому лучше не стоит говорить упреки

0

114

жгучая брюнетка написал(а):

в клетке и положено закрывать на  ночь,это понятно.но ты ещё и пледом закрываешь на ночь.я про плед спрашиваю зачем,а не про то что кроля в клетке закрыта

КАКОЙ ПЛЕД??? ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ???

Крош написал(а):

Natali_Larme, а куда маленькую дели клетку?Просто у некоторых знакомых кролики когда шумно ведут себя, их на ночь на кухню уносят в маленькой клетке, либо в переноске) А утром опять выпускают и кроль носится)))

Мы ее порезали, чтобы решетку в домик приделать :(

0

115

Natali_Larme, ой,я поняла не так,извеняюсь :rofl: ,перечитала сейчас.вы про клетку пишите,а я решила что накрыли чем то ,она и тарабанит(ну пледом например)

0

116

жгучая брюнетка написал(а):

Natali_Larme, ой,я поняла не так,извеняюсь  ,перечитала сейчас.вы про клетку пишите,а я решила что накрыли чем то ,она и тарабанит(ну пледом например)

ну зачем :) :) :) :)
она по решетке передней стучит и зубами ее открыть пытается или просто тарабанит как по гитаре блин :)

0

117

дело в том что просто находясь в клетке и тарабанить задними лапами зая может только если нервничает.а чего нервничать-то?если сыта и всё в норм?видимо что-то ей не нравится всёже.Кролики любят в клетке находиться,они не злятся в принципе по поводу того что их не открывают.тут что-то другое видимо

0

118

Natali_Larme написал(а):

откуда Вам знать за что многое я ее учу и наказываю

читаю форум и все сообщения

0

119

Natali_Larme написал(а):

Мы ее порезали, чтобы решетку в домик приделать :(

Жалко, а то помогла бы клеточка)))

0

120

Natali_Larme написал(а):

она по решетке передней стучит и зубами ее открыть пытается или просто тарабанит как по гитаре блин

такое у нас постоянно было в период созревания.клетку грызла-жуть!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)