форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)


Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)

Сообщений 31 страница 60 из 390

31

ЖмЕнька* написал(а):

И она сразу поняла. что так делать нельзя?

говорю же успокоилась. значит поняла :)

0

32

Natali_Larme написал(а):

говорю же успокоилась. значит поняла

Умненькая у Вас кроля!!) :love:

0

33

ЖмЕнька* написал(а):

Умненькая у Вас кроля!!

да ... и я очень строгая :)

0

34

ох, взяла на свою голову. сегодня оставила ее одну на ночь. вернулась домой - клетку, открыла сама ... научилась умная, блин ... весь дом переворошила ... нагадила, пакеты разодрала ..... думала "убью" ...

Отредактировано Крош (2011-01-17 21:42:19)

0

35

Natali_Larme, вам предупреждение!
За не нормативную лексику!

0

36

Крош написал(а):

Natali_Larme, вам предупреждение!
За не нормативную лексику!

прошу прощения. на эмоциях писала, а как редактировать тут свои сообщения не нашла :(

0

37

Natali_Larme, вы не можете редактировать, давайте я отредактирую)
В следующий раз будьте осторожней в выражениях)

0

38

буду стараться, спасибо :)

0

39

:longtongue:

0

40

Глазки очень красивые)

0

41

Хм...куда пропало первое мое сообщение после ваших новых фоток...
Мне очень нравится ваша зайка, просто красавица, особенно ее окрас, и очень видно на фотографиях, что она живет в любви и гармонии)

0

42

Asteria написал(а):

Глазки очень красивые)

спасибо:)

Крош написал(а):

Мне очень нравится ваша зайка, просто красавица, особенно ее окрас, и очень видно на фотографиях, что она живет в любви и гармонии)

ну ругаю, конечно, иногда ... куда без этого! И контроль очень жесткий ... все-таки себе хуже сделает, если те же провода грызанет ... больше за нее боюсь, чем провода жаль!

0

43

Natali_Larme написал(а):

больше за нее боюсь, чем провода жаль!

это правильно, я то же за своего боюсь)

0

44

А я вот сейчас думаю ... а какой окрас у моей девочки? o.O
То, что это ангорский кролик, я поняла ...

0

45

Я не разбираюсь в этом, но то что она красавица спору нет) И самое интересное, что у нее голова как сказать прилизанная шерсть а туловище мохнатенькое)

0

46

дааа... вот мне это тоже интересно)))) забавнюшка :)
хотя она сейчас линяет и опять будет черной, а черная шерсть не такая мягкая и лохматая, как серенькая:(

0

47

Все-таки она заразка умная :) :crazyfun:
Это же надо быть настолько умной, чтобы научиться открывать клетку, да ладно бы лапами случайно, так нет же ... она носом открывает щеколду. Я думала со смеху сегодня упаду с кровати. С утра слышу грохот, думала она бесится как всегда, а нет ... села напротив двери своей и аккуратно зубами подцепила где надо, и носом толкает .... с третьего раза открыла и пошла себе преспокойно гулять ...  :rofl:

Дайте советы, пожалуйста, как в мирное русло ее мозги направить? Может кто-то как то дрессирует своих лапуль?

0

48

Natali_Larme написал(а):

Дайте советы, пожалуйста, как в мирное русло ее мозги направить? Может кто-то как то дрессирует своих лапуль?

Вы имеете ввиду, как от учить дверь ее открывать самостоятельно?

0

49

Крош написал(а):

Вы имеете ввиду, как от учить дверь ее открывать самостоятельно?

давайте на ты уже ... а то это Вы-канье ... так глаз режет :)))

нет, я имею ввиду, может есть какие то методы дрессировки ... что умеют кролики вообще? ну там ... собаки лапу дают .... и т.д.

0

50

Ну вообще очень много чего зайчишки умеют)
Но дрессуре поддаются тяжеловато. Вот мой играть любит, я его на диван сажаю, бросаю игрушек детских(резиновых и пластмассовых) и он начинает их расскладывать как душе угодно, что не нравится мне тащит в руки отдает, любит как кошечка за веревочкой бегать в зубы хвать и опять в руки несет)
Ну это мне кажется это он от природы умеет играть, а так я его сам ничему не учил...
А чтобы дверь не открывала, вы сделайте раствор уксовый и воды, уксуса стольк налейте чтоб водичка кислая была для вас и ваткой намочите дверку, такой способ для того чтобы зайки не грызли прутья в клетке, но я думаю тебе(как и договорились)  тоже поможет(если мешает такое умение)

0

51

ой, она на уксус уже не реагирует у меня. первое время реагировала, когда ковры натирала ... сейчас ей все-равно уже, к сожалению :(

0

52

Natali_Larme, кстати мой тоже) Я ему клетку купил, а он гаденыш все из грыз, что живого места не осталось, мазал уксусом, а он даже не реагировал)

0

53

Крош написал(а):

Natali_Larme, кстати мой тоже) Я ему клетку купил, а он гаденыш все из грыз, что живого места не осталось, мазал уксусом, а он даже не реагировал)

а из чего клетка  o.O у меня железная решетка...ну алюминиевая

0

54

У меня тоже была хорошая клетка, взял и сгрыз прутья по выдергивал) Щас в маленькой живет, ждем завоза клеток в магазине в одном)

0

55

смешной такой :) не, моя дуреха пока только лестницу погрызет иногда :) а так я ей кальциевый камень покупаю и она его нагрызает :)

0

56

Natali_Larme, а мой не трогает его даже

0

57

Я думаю, такие сообщения и в личку можно написать .... быть может я чего-то не понимаю!

0

58

Крош написал(а):

Natali_Larme, а мой не трогает его даже

а солевой камень есть? ну или ветки? моя ветки любит яблони нагрызать. Сейчас хочу прикупить солевой камень, а то уж очень тянется, когда ем рыбку соленую :)

0

59

Natali_Larme, ветки только летом у нас)
А солевого нет, вот думаю прикупить)

0

60

Natali_Larme, на счёт дрессировки,так это безусловно возможно,но терпение нужно и обязательно наблюдать,что кроля умеет и что у него лучше удаётся! дрессировать нужно перед едой,чтобы кроля полуголодный был и поощрять вкусняшкой.Я специально интересовалась в своё время этой темой и найчила Корицу и Заю СЛУЖИТЬ(на задних лапах по команде стоять).на большее терпения не хватило...наша первая кроля кстати тоже клетку открывала,носом била в неё и верхушка отлетала,если не закрывалась,то Корица выпрыгивала и разгуливала в своё удовольствие!а вот Зая даже выпрыгивать из клетки не умеет,а мы так к этому привыкли...

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)