форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)


Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

жгучая брюнетка написал(а):

ну уж не знаю что и посоветовать тогда((

спасибо за советы :) буду все пробовать :(
вот фоточки Вам :) Общие :)

Это мы красавицы :)
http://cs5192.vkontakte.ru/u31579436/136908486/y_e9aec53b.jpg
http://cs5192.vkontakte.ru/u31579436/136908486/y_18fbd9d2.jpg

игрульки :) трепет за уши капец как :) а Лиза терпит :)
http://cs5192.vkontakte.ru/u31579436/136908486/y_1d25a850.jpg
http://cs5192.vkontakte.ru/u31579436/136908486/y_28158cb3.jpg
http://cs5192.vkontakte.ru/u31579436/136908486/y_5d22bbf6.jpg
http://cs5192.vkontakte.ru/u31579436/136908486/y_63dc66b6.jpghttp://cs5192.vkontakte.ru/u31579436/136908486/y_b46ef6ba.jpghttp://cs5192.vkontakte.ru/u31579436/136908486/y_d7a5f88a.jpg

И такое терпим :)
http://cs5192.vkontakte.ru/u31579436/136908486/y_48f62f80.jpg

0

362

ну просто умора!кошка очень давольна что кроля есть в доме!ей играть не наиграться)))

0

363

жгучая брюнетка написал(а):

ей играть не наиграться)))

даааа.....это точно :) очень скучает, когда Лиза в домике закрытая :):):) ну а когда выпускаем обоих, то это жуть, что твориться:)

0

364

Вот решили заснять их на видео :)

0

365

Кошечка умора играется так смешно) А Лизка даже ухом не повернула, сено кушает и все :)

0

366

Крош написал(а):

А Лизка даже ухом не повернула, сено кушает и все

она вообще "в танке" :) правда иногда они так вдвоем подпрыгивают, я тут по полу от смеха катаюсь :)
а это она не сено ест, а как я называю "пылесосит возле входа к себе в дом" :D

0

367

Natali_Larme написал(а):

а это она не сено ест, а как я называю "пылесосит возле входа к себе в дом" :D

аааа=)

0

368

Крош написал(а):

аааа=)

она вечно повыкидывает через решетку сено наружу, а потом вот так ходит собирает :)
у Вас как дела?

0

369

Natali_Larme, У нас вот отлично все :)
Радуемся жизни=)

0

370

Крош написал(а):

Радуемся жизни=)

это замечательно:)

0

371

Natali_Larme, ха,смешно они играют)) у нас кошка уже взрослая,год почти ей,но мимо кролика пройти тоже не может,сразу напрыгивает и выслеживает за углом)))

0

372

жгучая брюнетка написал(а):

,сразу напрыгивает и выслеживает за углом)))

вот и эта такая :) балбеска :) а Лизке, как будто все-равно :) А Зайка как на кошку реагирует?

0

373

Natali_Larme написал(а):

а Лизке, как будто все-равно

точно так же и реагирует.кролики либо очень агрессивны к другим животным из за созревания либо игнор полный!вот и наша Зайка совершенно ни как не реагирует на кошку,как бы та не старалась нападать или выслеживать))

0

374

жгучая брюнетка написал(а):

как бы та не старалась нападать или выслеживать))

лентяйки кролики :)
правда моей Лизке, когда уж больно за уши триплет или надоедает, она "брыкует" на кошку, либо фыркает на нее, либо лапами стучит :)

0

375

Natali_Larme,так терпение и у кролика кончается :D

0

376

Ребята, подскажите, кто знает.
У меня Эся начала ходить на горшок сама. Дня 3 и 4 ночи ходила сама и по маленькому и по большому сама. Сегодня заметили, что животик у нее надутенький (у нее бывает такое), кормила ее - макарошками с курочкой вперемешку, сметанку давала, сыр плавленный. Так вот, она начала мяукать и опять моститься около миски на горшок :( я ее бегом отнесла на горшок, она сходила по-большому, правда с криком (мяукала) :( сходила, значит, и побежала играться. Я убрала и пошла дальше своими делами заниматься, прихожу в зал, а она сидит и ссыт под окном :(
Вот как это понимать блин :( Уже думала она поняла все, приучилась :(
Натыкала ее носом и закрыла в туалете :(
И вот такой "бзик" у нее каждый раз, как тяжело на горшок ходит (когда животик вздувает):(

0

377

класс,котенок так скачет смешно,домик у вас такой для Лизы большой

0

378

Natali_Larme, к сожалению о кошках я знаю гораздо меньше чем о кроликах.кстати у котят всегда пузико шариком когда наедятся вволю!у взрослых кошек такого уже не увидишь. а мявкает когда какает,потому что ходит туго в туалет.не добавляйте рис в рацион,он вяжет,сыр не давайте,он тоже вяжет..можно попробовать попоить отваром ромашки,он слабит.через шприц влить в ротик немного.и поброльше кошачей еды.макароны не еда для кошек,это же тесто,а оно при проблемах с кишечником совершенно не нужно.не даром людям после опираций тесто,хлеб и так далее нельзя!чтобы в туалет легше ходить было.вы лучше кашу подмешать к курице.

0

379

жгучая брюнетка написал(а):

и поброльше кошачей еды

имеешь в виду мясо? я не хочу ее приучать с малых лет к "роскоши", т.к. мясо у нас не дешевое :(

0

380

Natali_Larme написал(а):

имеешь в виду мясо? я не хочу ее приучать с малых лет к "роскоши", т.к. мясо у нас не дешевое :(

ну в какой то степени и мясо.мясо не в чистом виде,а пополам с кашами,при чём с разными.кошки и морковь варёную любят,суп варишь,кинь морковку,а потом кошке к еде подмешай.не каждый способен так  кормить конечно,это ж заморочка в какой-то степени,а потому поступай ккак тебе удобней.просто пока какает туго не корми лапшичкой и хлебом.моя хлеб чёрный обажает просто!!!!!

Natali_Larme написал(а):

я не хочу ее приучать с малых лет к "роскоши",

с этим не поспоришь! как приучишь,так и будешь свю жизнь кормить!моя вроде и всё ест,но я уж очень правильно продумываю рацион.хотя может и не надо так)))))мне самой нравится.пол дня готовлю ей,замораживаю,зато потом недели 2 без забот кормлю :D   :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

381

жгучая брюнетка написал(а):

суп варишь,кинь морковку,а потом кошке к еде подмешай

так она и супчики ест, намешиваю ей иногда с тушенкой просто или колбаски добавляю для "запаха", просто вот 2 дня не было времени приготовить вообще, и кормила макарошками, что сами ели:(

опять проблема - перестала на горшок ходить :( блин, то ли мелкая, то ли бестолковая :(

жгучая брюнетка написал(а):

зато потом недели 2 без забот кормлю

мы так собаку кормили :) наготовим наготовим и выдаем :)

0

382

Natali_Larme написал(а):

блин, то ли мелкая, то ли бестолковая

бестолковая скорее :pained: ..но может приучится со временем

0

383

жгучая брюнетка написал(а):

бестолковая скорее

ужасно, если так ... но раз она сама ходила 3 дня, значит не настолько все печально, я думаю :) посмотрим :)
ее просто один раз напугало. ситуация такая была - она сходила на горшок, начала зарывать (шкрыбать), а у меня рядом стоит швабра и она ее зацепила и та упала на нее почти ... видать напугалась ....

0

384

Natali_Larme, одно могу сказать,если так хреново дальше пойдёт,не только ты замучаешься,дом пропахнет и никакая любовь к кошке не поможет.куча случаев известно когда кошек так и не могли приучить к лотку в итоге отдавали в часный дом.кошачья моча ообенно заметна для тех кто приходит в гости,а не хозяивам.они то привыкают.а вонь порой такая стоит что хоть плачь)))а хозяива убеждают что не пахнет.желаю приучить или и вам не избежать этой участи.

0

385

советую тему про кошку создать,не надо описывать в тее Я И МОЙ КРОЛЬЧЁНОК  кошку.у меня и про кошку и про крольку и про птичек темы.раз правила форума таковы,надо подчиняться.тем более кошка у тебя на сегодняшний момет особенно подвержена обсуждениям :D создай тему и пиши туда сколько влезет.я уже кстати предупреждала тебя об этом

0

386

тема же моя, вроде на сколько я помню, говорили, что в своей теме, что хочу - то пишу, кроме нецензурной брани и оскорблений ...
не пойму, что опять за ограничения начались!?

0

387

Natali_Larme, не умничай,нет ограничений.тема Я И МОЙ КРОЛЬЧЁНОК ну ни как не про кошек :D хочешь про кошку писать пиши в КОШКИ.создавай тему и пиши.ну или давайте все про хомяков своих,про собак будем писать в кроликах,а про кроликов в темах о пауках.так чтоли?вижу безсмысленно продолжать об этом,всё равно спорить будешь и на своём стоять. :'(  эх ((

0

388

жгучая брюнетка написал(а):

Natali_Larme, не умничай

очень приятно! а потом мне говорят, что от меня такое "хамство" :confused:
вот именно, что бессмысленно что-то тут доказывать ... все равно, Вы же модераторы, блин, и все должно быть по-вашему.
Буду умнее, просто опять перестану писать! %-)

НЕ НАДО мне отвечать на это, только для того, что последнее слово было НЕ за мной!

0

389

Natali_Larme, Этот дневник твой если хочешь тут пиши, про кошечку свою :)

0

390

Natali_Larme, не кипятись.Да и Крош тебе ответил :D

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)