форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)


Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)

Сообщений 301 страница 330 из 390

301

http://cs4951.vkontakte.ru/u31579436/80346818/y_5a841f72.jpg
вот мелкотня :) если есть идеи по имени - предлагайте, буду рада :)

А с Лизой пока не получается сфотографировать :(

0

302

вау!а какой взгляд!!!!!вот это кот так кот!!!с большой буквы КОТ!маленький,а характер уже виден!ПРЕЛЕСТЬ :Dно фото кота и его обсуждения нужно в теме о кошках вести.создай тему)))просим :D

0

303

Это девочка, какие идеи?
Лизка оставила идею подружиться и улеглась под стол :)

0

304

Natali_Larme, ты знаешь,я ещё подумала что девочка,но ещё раз взглянула на неё и решила парень!хи хи ))))

0

305

Кстати пол точно правилен? просто мне кажется, что это мальчишеский взгляд у нее))) Наверное бойкая будет!

0

306

Крош написал(а):

просто мне кажется, что это мальчишеский взгляд у нее))) Наверное бойкая будет!

вот и мне так показалось)))ну очень воинственная кошшшшшка)))

0

307

Крош написал(а):

что это мальчишеский взгляд у нее))) Наверное бойкая будет!

яйков нет у нее, прошу прощение за подробности :) хотя фиг знает, но вроде девка :)

РЕБЯТ, НУ КАКИЕ ИДЕИ ПО КЛИЧКЕ ЕСТЬ?

0

308

Natali_Larme, яйки так рано не появляются)) Если как нибудь выложишь причинное место, то я скажу кто это(опыт есть)
а по поводу идей, вообще ничего, я не умею имена придумывать, то бишь клички!

0

309

Крош,  девка, 100% проверили несколько раз ... у нее две дырочки очень близко расположены :)

0

310

Как Вам имя Буччи? :)

0

311

она на дымку какую-то похожа! и чёрная вроде и белые волосинки рассыпаны как дымка по телу)))

0

312

Natali_Larme, ха! у нас кобель БУЧ! :D  :D  :D

0

313

Natali_Larme, прикольное но помне оно более мужское)))
Я всегда выбираю имена по проще) Я бы ее -Гайка назвал)))
Гаечка)))

0

314

Крош написал(а):

Гаечка)

да это какое то мягкое имя ... не подойдет ей :)

жгучая брюнетка написал(а):

у нас кобель БУЧ

ну а че :) забавно :)

ну давайте еще подсказывайте :)

0

315

Дымка,Чита,Люська :D глядя на неё вот это в голову пришло.А Читой(ударение на и)называют шкодных деток,а она шкодная на вид!

0

316

Джинна))
Варя))
Ассая - у моих знакомых кошку так зовут)

0

317

Вот Чита мне нравится :) Вот думаю теперь Чита или Буччи :)

0

318

Крош написал(а):

Ассая

длинно :) а как сокращенно ее подзывают :)

0

319

Natali_Larme, там начиная от Ася Аська, Асса, Сая Аска по разному, и самое прикольно на все отзывается)

0

320

Мне тут мама предложила - Маркиза ... вот блин ...
я в растерянности

0

321

Natali_Larme, а где котенка то взяла?

0

322

Лиза в общем плюнула на все это и улеглась:)

0

323

Крош написал(а):

а где котенка то взяла?

у знакомых :) думала брать девочку или нет, я люблю пушистых, а она не особо вроде :( но взяла все-таки

0

324

а как тебе имя  Соня?

0

325

nastja написал(а):

а как тебе имя  Соня?

оно милое ... но что-то мне кажется не совсем ей подходит :) Хотя вариант хороший ...

0

326

ваша кроля просто заглядение!!!!!!и кися хорошая))))

0

327

nastja написал(а):

ваша кроля просто заглядение!!!!!!и кися хорошая))))

спасибо, приятно очень :)

Кошечку назвали Эся :)
С Лизой по-тихоньку снюхиваются ... но пока держаться на расстоянии. Эся чуть не залезла к Лизе в клетку, пока та гуляла :) Так Лиза стояла позади нее и смотрела ... а как та полезла, начала лапами стучать (ее же территория) и Эся сразу зашипела. Малявочка еще все-таки :)

0

328

ой, так забавно за ними наблюдать, прошла неделя, а Эся теперь гоняется за Лизой, лапой ее по хвосту и ушам трогает, а Лиза все нюхает и изучает :)
А самое смешно, это, когда с работы домой приходишь и видишь картину: Эся с одной стороны решетки домика, Лиза с другой  и нюхают друг друга :) так забавно:)
И каждое утро Эся бежит к клетке проверяет все ли с Лизой в порядке :)
Это радует ... правда вот к горшку не хочет приучаться никак:( Один раз сходила сама, когда нас не было, а потом опять:( Приходится сидеть с ней :(

0

329

Natali_Larme, самый лучший способ - это песок!
Я наверное больше 10 кошек только так приучил)

0

330

Крош написал(а):

самый лучший способ - это песок!

я хочу, чтобы она без наполнителя ходила :(  а так привыкнет к песку:(

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)