форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)


Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Вот так мы изменились за это время, что я не выкладывала фото :)
Для сравнение фото мелкой :)
http://cs4951.vkontakte.ru/u31579436/135475383/y_f2bdbeea.jpg

Исследуем новые неопознанные вещи :)
http://cs4951.vkontakte.ru/u31579436/135475383/y_faa3b614.jpg
http://cs4951.vkontakte.ru/u31579436/135475383/y_3d9d73cb.jpg
http://cs4951.vkontakte.ru/u31579436/135475383/y_86bb5e8f.jpghttp://cs4951.vkontakte.ru/u31579436/135475383/y_c45ddda9.jpghttp://cs4951.vkontakte.ru/u31579436/135475383/y_0f7e78dd.jpg

наше любимое место под столом :)
http://cs4951.vkontakte.ru/u31579436/135475383/y_82ab2b00.jpg

0

272

о,фотографий сколько!ну могу сказать она у тебя позирует хорошо!такой взгляд лукавый)))))))))

0

273

жгучая брюнетка написал(а):

такой взгляд лукавый

шкодница :) всегда, когда видит фотокамеру не может понять - стоит ей бежать или нет :)

жгучая брюнетка написал(а):

!ну могу сказать она у тебя позирует хорошо!

спасибо, мы старались :)

0

274

Она потрясна) Мне нравится ее полоска белая на переносице)

0

275

Крош написал(а):

Мне нравится ее полоска белая на переносице)

только по этой полоске ее в клетке в темноте и вижу:)

0

276

на аватарке уж очень хороша!))))))[взломанный сайт]

0

277

жгучая брюнетка написал(а):

на аватарке уж очень хороша!))))))

спасибочки :)

сегодня не дала выспаться, опять начала решеткой клетки греметь, давно так не делала ... что ж за перепады такие :(:(:(

0

278

ох хорошо что наша не гремит клеткой!зато миску кидать в 6 утра начала!видно есть хочет и требует1я теперь ан ночь миску убираю и тишина!всё равно я буду победителем,а не Зая :D

0

279

жгучая брюнетка написал(а):

зато миску кидать в 6 утра начала

ооо, я миску давно вытаскиваю, как только корм съест и начинает ее переворачивать - сразу забираю - иначе такой же исход дел:)

жгучая брюнетка написал(а):

всё равно я буду победителем,а не Зая

это правильно! нечего им давать повод быть главными :):):)
моя вот тоже изредка решетку зубами хватает и тянет, а потом отпускает и гремит ей :( а то и лапами по ней, как по барабану :):):)
Если это не привлекает наше внимание - она носит по домику по лестнице :)
В общем у нее странное поведение порой :) Вчера дали ей больше обычного гулять - вот она с утра и дала жару :)

0

280

у меняя Корица так клетку разгрызла и раздолбила,что места живого нет!вся клетка проволокой скреплена)))всё хочу сфотать и выложить все раны ан клетке!а эта совершенно равнодушна к клетке)))ну и дела :D

0

281

жгучая брюнетка написал(а):

а эта совершенно равнодушна к клетке)))ну и дела

характеры разные:)

0

282

Ребят подсказывайте у кого есть кошка и кролик. Как их знакомить и как они вообще уживаются?
Взяла котенка

0

283

Natali_Larme, ух ты! с пополнением)))
если можно то фоточки в студию)))
А так просто выпусти погулять обоих, если Лиза начнет проявлять агрессию то разъединяй и все)

0

284

Крош написал(а):

А так просто выпусти погулять обоих, если Лиза начнет проявлять агрессию то разъединяй и все

а как на счет территории? будет метить ... очень не хотелось бы :(
Котенок совсем маленький - 1,5 мес, чуток освоится и выложу фото :)

0

285

Natali_Larme, нет, кролики только перед себе подобными территорию метить могут)))
Лично в моей ситуации так)
А котенок мальчик?
И как он оказался у тебя?

0

286

Котенок - девочка. Вот думаем как назвать :) можете подсказать :)
а у тебя кошка есть?

0

287

Natali_Larme, да есть, на форуме тема же про нее))
Смотря какая кошечка, на нее надо посмотреть и какое имя придет в голову))

0

288

Крош написал(а):

Смотря какая кошечка, на нее надо посмотреть и какое имя придет в голову))

дикая кошечка:) выпустила Лизу, а котенок на нее шипит и не подпускает, а Лиза спокойно к ней ... что делать:)?

0

289

Natali_Larme, пусть привыкнет к дому немного)))
Она защищается)) когда приживется, тогда по спокойней станет!

0

290

Крош написал(а):

нет, кролики только перед себе подобными территорию метить могут)))

ты прав.

0

291

Ребят, Лиза задними лапами тарабанит, а котенок на расстоянии шипит ... и смешно и страшно наблюдать за ними:) Это нормально?

0

292

Natali_Larme, я бы не рисковал) Они в данный момент оба недовольны)))

0

293

Natali_Larme,

Natali_Larme написал(а):

Ребят подсказывайте у кого есть кошка и кролик.

очень рада за тебя)))у меня кошка и кролик,крольчихе наплевать на кошку,она на неё ноль внимания!а кошка постоянно лезет играть к кроле)))кроля лапами бьёт и у меня иногда,когда кошка её замучает,Зая злится и бьёт!вот и твоя кроля недовольство показывает!помирятся ещё)))а котёнок зверя невиданного боится видимо,привыкнет и тоже успокоится,но вдвоём им определённо веселей будет

0

294

Крош написал(а):

ни в данный момент оба недовольны)))

ну Лиза по крайней мере настроена на знакомство, успокоилась уже и потихоньку подходит к Котенку. А та сидит молча :)
Наблюдаю дальше :)

0

295

Natali_Larme, блин не могу хочу их общее фото увидеть)))

0

296

жгучая брюнетка написал(а):

а котёнок зверя невиданного боится видимо,привыкнет и тоже успокоится,но вдвоём им определённо веселей будет

спасибо, успокоила. Вот сидим наблюдаем за ними и имя подбираем ....

0

297

Natali_Larme, если тему не создашь про котёнка,не успокоюсь)))кошек тоже любят ан этом форуме!)))

0

298

Крош написал(а):

блин не могу хочу их общее фото увидеть)))

терпение друг мой, терпение :)

0

299

жгучая брюнетка написал(а):

если тему не создашь про котёнка,не успокоюсь)))кошек тоже любят ан этом форуме!)))

ну на счет темы не знаю, скорее всего здесь буду отписываться :) Если можно тему переименовать?

0

300

Natali_Larme:)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Дневник Лизы :)>>Немного о моей жизни :)