форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » СРОЧНО! где лучше кролику?>>где жить кролику?


СРОЧНО! где лучше кролику?>>где жить кролику?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В конце лета мы отдали кролика в зоопарк(причина - родители решили что там ему будет гораздо лучше).Недавно пришла его навещать и увидела,что они живут все в том же вольере что и летом(неутепленном и открытом,на застывшей земле) и едят снег.Притом что средняя температура у нас -20-25.Но зато они с сородичами(жмутся от холода друг к другу!  )Подскажите,что делать,забрать кролика домой или оставить?Где ему будет лучше?Остальных кроликов тоже жалко...

0

2

HelenEllen, безусловно кролику дома лучше.И лучший сородич для него - заботливый хозяин.

0

3

Да вы правы

0

4

HelenEllen, не медля нужно забрать кролика, если вам он дорог вы так и сделаете.

0

5

Спасибо большое за ответы.постараюсь забрать как можно скорее...

0

6

HelenEllen, мы ждем т ас ответа, по поводу кролика, когда заберете его)))

0

7

HelenEllen, если вы видели что кролик находится в таких ужасных условиях.то конечно надо забрать,а вы ещё и раздумываете?

0

8

Кролик уже больше двух недель живет дома!всем спасибо за ответы.Одна проблема - у него глисты.Не подскажите как повысить эффективность лечения?

0

9

HelenEllen, купите суспензию для грызунов "Шустрик" и дайте по инструкции (по весу) разово. Но глистогонить кролика можно при условии,что он здоров и ни чем не болеет помимо глистной инвазии.

0

10

HelenEllen, мои кроли слизывали сами суспензию со шприца(без иглы),так что это не продлема.удачи

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » СРОЧНО! где лучше кролику?>>где жить кролику?