форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дашенька)))))))))))>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А еще у меня живет волнистый попугай Дашка)))))). Была найдена прошлым летом на улице, хозяева не откликнулись и она осталась у нас. Очень болтливая девочка, всегда что то чирикает,рассказывает,очень здорова летом просыпаться под ее трели))))))))))))). Дашулик хорошо ладит с моими кошками, Слава Богу и они к ней не проявляют интерес)))))))))

0

2

красивый попугайчик)))

0

3

Спасибо большое)))))))))

0

4

У меня в детстве был такой же попугайчик)он обкакал все на свете!!телевизор,трюмо,люстры...нельзя было на поручни стульев вешать вещи-из-за него я в 1 класс вместо белой блузки пошла в голубой-белую мама приготовила на стуле а этот паразит летал и пару раз по ней прошелся,результат-все в какашках)засрнаца мы отдали моей подружке)он до сих пор жив!не знаю как это возможно....выходит что ему 15 лет!он так разговаривает!мы с братом когда-то специально его матам учили-до сих пор помнит!!!!
Дашуля - красотка)а у нас был Чика)потом оказалось что он Вика=)

0

5

Sasha, у вас животные долгожители какие-то)))

0

6

мы сами удивляемся!!пудель в прошлом году умер-ему было 22 года

0

7

Sasha написал(а):

ему было 22 года

с ума сойти!
А с какого вы города?

0

8

С хмельницкого.но знаете конкретно эта ситуация,насчет пуделя меня не радует..Лучше бы он умер года ни 3 раньше.потому что последние 3 года он жутко отмучался-у него отказали задние ножки,он ослеп,оглох,выпали зубки....это была бабушкина собака и она носила его 3 раза в день на руках на улицу,он там лежа делал все дела и обратно домой..это были ужасные времена............

0

9

вот только что ради интереса прочитала о пуделях и о попугаях,так они сами по себе долгожители.Аж расстроилась...Думала,что это я такая молодець-условия,уход,любовь,забота-а оно вон как выходит-просто природа(

0

10

ничего себе,собака дожила до 22х лет! это ж как к ней за эти годы все привыкли..это же член семьи!!! целых 22 года...обалдеть! я купила слбаку пол года назад и люблю её,сил нет как! нарадоваться не могу! вот бы моя дожила хотя бы до 15,я бы счастлива была. Маленькие собачки к сожалению очень долго не живут.((

0