форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Вопросы модераторам и админам » Скажите как мне редактировать или удалять.


Скажите как мне редактировать или удалять.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите пожалуйста как редактировать или удалять свои сообщения в теме. Например сегодня у меня глючил интернет и одно сообщение загрузилось несколько раз да к тому же без фотографий. Я хотела бы их стереть. Как это можно сделать???

0

2

Вы можете попросить модераторов и они все сделают)

0

3

Уважаемые модераторы пожалуйста удалите в моей теме сообщение Мой любимый Майк! сообщение №4 и  №5. Заранее благодарю.

0

4

Вы должны зайти в профиль, вкладка находится наверху 4-ая справа, нажимаете на нее, и вас перекидвает в настроки вашего профиля, а там уже под вашим ником есть надпись пассворд(пароль) и рядом изменить пароль-нажимаете и вуоля вам представляется возможность его поменять!
Удачи!

0

5

sunniva, внимательно читайте вопрос,человек спрашивал как удалять сообщения свои и модератор ответил что удалять их самостоятельно не получится.

Отредактировано жгучая брюнетка (2013-06-23 03:48:08)

0

6

Будьте добры, пожалуйста, уберите адрес почты и ссылку на фото из этого сообщения Большую клетку поменяю на меньшую>>, или удалите тему совсем

0

7

Ещё раз повторю просьбу - ПОЖАЛУЙСТА! удалите почтовый адрес и ссылку из темы Большую клетку поменяю на меньшую>> , или удалите саму тему.

0

8

Red_Fluffy,тему удалила

Отредактировано жгучая брюнетка (2013-11-16 18:44:49)

0

9

жгучая брюнетка, большое спасибо)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Вопросы модераторам и админам » Скажите как мне редактировать или удалять.