форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимый Майк!>>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу поделиться с Вами)))
В мая 2010 года я зашла к подружке в зоомагазин,она там работала,и увидела в клетке трех маленьких крольчат))). Двое из них были активные,а вот третий выглядел не очень,сидел грустный в углу клетки. Мне стало ужасно его жалко,я его купила и принесла домой. Он оказался совершенно здоровым,пол на тот момент мне даже ветврач точно сказать не мог)))), возраст был 2-3месяца. Предварительно решили что девочка))),а так как она появилась у меня 5 мая решили назвать Мая. Так у нас в доме помимо кота Макса и попугая Даши появился новый член семьи Мая))) Спустя 2 месяца мы отправились на прививку и там, при подробном осмотре, уже подросшего кролика))) оказалось что все это время мы мальчика Маей называли)))))))))). Поэтому переименовали в Майка.

0

2

Тут он совсем еще малыш))))

0

3

Сейчас Майк стал взрослым красивым кроликом)))

0

4

Сейчас Майк стал взрослым красивым кроликом)))

0

5

Вот какими мы стали)))

0

6

Вот какие мы стали))))

0

7

Какой красавец!!!!! :love:

0

8

Вообще кроль суперски красив)))

0

9

Спасибо, Сегодня у нас намечается еще фотосессия а потом стрижка так как он расчесываться не дается, категорически против,приходится идти на крайние меры)))) Чуть позже выложу еще несколько фоток)))

0

10

Вот Майк со своими друзьями, он со всеми дружит и никто его не обижает)))

0

11

А это малыш после стрижки)))))))))) Хоть и смешной зато без колтунов и сена на пузе)))))))))

0

12

Какой красивы)))а сколько вам уже месецев?заходите посмотреть в раздел разведенье и окрол: Детки Масянички :love:

0

13

Майку 7 с половиной где то))).Хорошо спасибо обязательно зайду))

0

14

нам уже 10 месяц пошёл))

0

15

Нее мой малявка еще))))))Вот подумываем о кастрации сейчас надеюсь что менее суровым будет))

0

16

говорят что кроли плохо наркоз переносят((((

0

17

да странно, я вообще ветеринарный врач по образованию( не практикую), но слышу в первые(, может у определенных пород????

0

18

Спасибо что предупредили, наведу справки по этому поводу.

0

19

полагаю наркоз они переносят нормально.нет в этом проблемы!а после наркоза последствия могут быть плачевными,например как у нас.зая не кушала долго,а потом желудок переполнился,а дальше пища не проходила и всё,смерть.наркоз влияет на дальшнейшую работу всего пишеварительного тракта.у нашей вот кишечник не работал.

0

20

а кострация у кроликой легше проходит и без последствий,думаю при не обходимости можно стерилизовать,а то кошкам хана,кусаться с ними будет :longtongue:

0

21

Такая прелесть) Лохматыш))

0

22

Увас очень красивый крольченок!

0