форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Искусственное вскармливание


Искусственное вскармливание

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

да вроде пока всё хорошо!

0

32

Кормит мамаша детей своих?

0

33

мы её держим а их подкладуем!

0

34

=) ну хорошо что все хорошо=)

0

35

да только вот не досыпаем с мужем!да я переживаю чтоб у неё молоко не пропало

0

36

и что то последние сутки они постоянно в коробке ползают!Я переживаю может голодные

0

37

вы проверьте их животики если без складочек и полненькие то нормально все, а если  худенькие и со складочками, то значит не доедают они.

0

38

Аня2110, посетите темку конкурсы и примите в них участие( два новых конкурса имеется)

0

39

мои детки

0

40

)

0

41

крольчата открыли глазки)))))))))))))))

0

42

Какая прелесть!
Ура!!!
Мы очень рады за них!

0

43

спасибки!только вот что то фотки не закидуются сюда(((

0

44

а вы через radikal.ru  лучше выкладывайте)

0

45

У меня горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!один умер((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

46

Какой ужас!!!(((
А что произошло с ним? Вроде хорошо развивались...

0

47

да сама не пойму!они были вылезли из коробки!я их потом так сказать "пособирала" и сложила обратно!а через 2 часа заглянула а он умер!((((((((((

0

48

Странно...
Очень жаль

0

49

очень очень жаль!!!!!!!!!надеюсь с этими всё будет хорошо

0

50

Я тоже надеюсь, держитесь!

0

51

Здравствуйте!Представлеете выкормили двоих одну девочу отдали алиментную а вторую продали!так ту что продали через день у новых хозяев кошка сьела!ну вот скажите что так невезёт(((((((((((((

0

52

а вот скажите. вы говорите что кроля чувствует,что малыш слабый и съедает его. а если не съедает и он мучается? что делать? я грех на душу брать не хочу,но и смотреть как он мучается тоже не очень как-то...

0

53

ахах!! тут мне сказали,что крольчихе надо соль в клетку поставить,чтоб она крольчат не съела. брехня или действительно такой вариант существует?

0

54

Настёна написал(а):

вы говорите что кроля чувствует,что малыш слабый и съедает его.

я такое не говорила.это бред.кролики могут сьесть потомство при одной причине,при недостатке воды,так как после родов у них большая жажда.и не мучается маленький,с чего вы взяли?а вообще выкормить шестерых это очень серьёзное испытание и если кто-то не выживет,то остальным молока достанется больше.крольчихе тяжело столько прокормить,так что будет естественный отбор.но ен переживайте,возможно всем молока хватит и все выживут

0

55

нет,просто он с гнезда выползает.единственный и что-то ищет,хотя я всех укрыла,у них там так жарко (аж руки вспотели) и чего он вылезает..но он не накормленный,немножко совсем. одна я боюсь делать (держать кролю,подсаживать) потому что реально не хватит сил,она у нас буйная...

0

56

Хельга написал(а):

Обычно крольчихи чувствуют нежизнеспособных и съедают их,для того,чтобы не привлечь будущими трупами к своему гнезду хищников.

вот я вот это имела ввиду

0

57

не сьест она его,это 100%,зачем ей его есть? всё нормально будет,не тревожте их и не надо так прикрывать чтобы руки потели,лишний пух убирайте.вы тему создадите или я в каждой об этом просить буду

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Искусственное вскармливание