форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обратите Внимание>>

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте пользователи форума!Я хочу у вас спросить,есть ли у вас желание принимать участие в конкурсах?Если да,то конкурсы будут возобновлены.
P.S.:Ответы оставляйте в этой теме

0

2

Жалко,что нету желающих принимать участие в конкурсах...

0

3

сматря в каких! :idea:

0

4

я считаю конкурсы нужны и без опроса! все будут учавствовать.скучно на форуме,движения ни какого нет

0

5

Ну просто у нас с постоянством сидят человек 5 наверное.А то и меньше...Вот я и спрашиваю есть ли смысл проведения конкурсов,чтобы не было такого что учавствуют по2-3 человека...

0

6

смысл есть,когда будут появляться новые участники и они будут присоединятся,плюс то кто давно не заглядывали,они тоже когда-нибудь зайдут ,ну и мы,те 5 участников! Мы то будем! :idea:

0

7

жгучая брюнетка,  а вы нехотите быть модером в разделе конкурсы?

0

8

я ума не приложу что нужно делать модератору и как с конкурсами быть.что за конкурсы,какие,как и куда их размещать.вопросов куча

0

9

я на форуме практически ежедневно,я бы с удовольствием помогла чем могла бы

+1

10

я тоже ежедневно тут бываю :)

+1

11

Вот мы втроем ежедневно сдесь бываем=)))
Я у себя в городе на сайте рекламу сделаю про этот форум.

0

12

жгучая брюнетка, там нет ничего сложно напишите мне в аську 470205315 все расскажу.

0

13

нет человека с которым бы я по аське общалась.не понимаю я что это и мне не стыдно.просто нет необходимости это осваивать.поэтому не смогу написать :confused:

0

14

а какие конкурсы??????? :huh:  :D

0

15

да хотелось бы поучаствовать

0

16

alex31, в середине апреля будет конкурс с различными номинациями так что у вас все впереди)))

0

17

Крош, хочу и буду))))

0

18

$Bakss$, Крош, у меня осталась изумительная идея по поводу конкурса! когда конкурс начнётся,воплощу её в жизнь :D

0

19

жгучая брюнетка, ну вот...теперь ты нас заинтриговала...скорее бы конкурс начался)))) :idea:

0

20

когда конкурс будет?

0

21

Олика, в середине апреля в десятых числах) Я надеюсь вы примите участие)

0

22

конечно мы будем участвовать в конкурсе!мы только за :)

0

23

Олика, Ну все договорились)))
Кстати как ваш Укропчик? Что то давно вы нм про него не пишите)
Ответ напишите в своей теме, чтобы не засорять ту))

0

24

крош,а можно устроить конкурс и сами участники будут голосовать?думаю тоже интересно

0

25

Смотрите сами конечно) Можно же сделать чтобы за себя голосовать нельзя было!)

0

26

мне кажется, что лучше, чтоб оценивали незаинтересованные личности))))Ну, а для интереса можно, чтоб и мы голосовали...а потом сравнить совпадут ли мнения по поводу победителя)))

0

27

$Bakss$, да да да !!!!вот молодец!это даже лучше предыдущих вариантов!

0

28

жгучая брюнетка написал(а):

да да да !!!!вот молодец!это даже лучше предыдущих вариантов!

:blush:

0