форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Нужна помощь!!!!>>Я не понимаю что делать....


Нужна помощь!!!!>>Я не понимаю что делать....

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ему 3 месяца.очень переживаю за него.

0

32

а чего переживать,корми правильно и всё будет в норме.моркови сколько даёшь

0

33

дала ему маленький кусочек морковки,так он понюхал и больше не подходит к нему.очень хорошо ест корм Витакрафт,сено и листья салата даю по чуть-чуть.

0

34

всё нормально,а морковь не все едят,вкусы разные.

0

35

большое спасибо за информацию!!!!

0

36

жгучая брюнетка написал(а):

у них тоже есть свои привычки.первая у меня горошила и писала в уголок лотка в опилки,всё просачивалось и было замечательно! а нынешняя опилки в стороны разрывает и горошит целый день и писает в голый лоток,просто кошмар,горохи и лужа в углу лотка.как только я зарою горохи,Зая сразу разгребает середину и снова лоток голый! и бороться бесполезно с этим.

может быть ... но я свою так отучила ... теперь изредка так делает. Хотя согласна - у них свое на уме :) нам не понять  :D

0

37

Олика написал(а):

дала ему маленький кусочек морковки,так он понюхал и больше не подходит к нему.очень хорошо ест корм Витакрафт,сено и листья салата даю по чуть-чуть.

у меня тоже первое время морковку не ела :) потом распробовала и не оторвать :)

0

38

жгучая брюнетка, кроликам нужно вводить в рацион сочку с 4 месяцев,я не ошибся) Почитайте форумы различные, и если переборщить с этим делом, то у малыша может начаться понос и вследствии чего наступает скорая смерть-это факт!
Олика, у вас очень красивый малыш)))

0

39

спасибо)))))только вот у нас одно ушко почему-то не падает.....

0

40

Олика, упадет обязательно)

0

41

я слышала что до 3-х месяцев должны ушки упасть.а нам уже 4-ый идёт...очень жду

0

42

судя по фото они и не собираются падать,торчат как у торчеухого :rolleyes:но если одно уже упало,а второе нет,то оно может и не упасть вовсе,потому что была смесь вислоухого и торчеухого.ничего страшного,малыш всё равно будет забавным.красивый декоративный кроля :glasses:

0

43

Natali_Larme написал(а):

может быть ... но я свою так отучила ... теперь изредка так делает

я у своей до сих пор увидев пустой лоток,нагребаю всё в середину,но она тут же разгребает.дело не в приучени и отучении.сколько живёт у нас,столько и гребёт из лотка в углы,а я загребаю!так и живём

0

44

Крош написал(а):

кроликам нужно вводить в рацион сочку с 4 месяцев,я не ошибся

с 3х,4х,но 4 это уже тем,у кого и правда желудки слабые.ничего не будет если 3х месячному вводить овощи.когда с мамой живут,так они с 3х недель морковь грызут и корм её,но стоит отсадить,это давать перестают.а в 3 смело можно начинать вновь давать.

0

45

Крош написал(а):

если переборщить с этим делом, то у малыша может начаться понос и вследствии чего наступает скорая смерть-это факт

мы говорим не о переборе,а о вводе в рацин малыми дозами морковки.о переборе речи нет.а когда начинают с кусочка морковки и видят что изменений нет,то всё нормально и можно продолжать.даже на нашем форуме наши администраторы пишут и модераторы что с 3х можно давать сочные корма.не будь таким категоричным :rolleyes:

0

46

мне кажется,что мой Укроп заболел!почти не ест,мало пьёт,гулять не хочет.что с ним такое может быть?

0

47

Олика, такое бывает при отравлении.Что давали? может капусту?капустой не отравишься конечно,просто от неё растройство у кроли бывает.

0

48

Олика, кстати во время линьки такое тоже бывает.животик мягкий?горошит как?если живот не мягкий можно дать 2 мл эспумизан сироп и массировать легонько по часовой стрелке животик.Дать вазелиновое масло если горохов мало

0

49

жгучая брюнетка написал(а):

Что давали? может капусту?капустой не отравишься конечно,просто от неё растройство у кроли бывает.

капусту вообще не даём.может так себя ведёт из-за того что корм стали другой давать?кушает корм зверюшки,сено,петрушку,салат листовой и яблоко иногда даём.и горошков у нас много)

0

50

Олика,зверюшки вообще корм далеко не лучший.Значит он ей не по душе.Раз горошков много,то всё в норме,это хорошо

0

51

жгучая брюнетка написал(а):

зверюшки вообще корм далеко не лучший.Значит он ей не по душе.

просто бывший хозяин кормил кролю кормом витакрафт.я нигде не могу найти этот корм.мы уже перепробовали несколько других.зверюшек более-менее мы понемногу кушаем.а какой корм посоветуете давать?

0

52

и,кстати,мы себя уже намного лучше стали чувствовать-кушаем,бегаем,прыгаем :D

0

53

Олика, очень хорошо что зайке лучше стало :D .Корм хороший Престиж,Litl One,я второй беру,он пахнет приятно и состав очень хороший и разнообразный,очень мало зерна в них.

0

54

жгучая брюнетка, спасибо большое,будем пробовать

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Нужна помощь!!!!>>Я не понимаю что делать....