форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Нужна помощь!!!!>>Я не понимаю что делать....


Нужна помощь!!!!>>Я не понимаю что делать....

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мой кролик очень странно себя ведёт. Он садится на самый край лотка и ещё подвигается чтобы его хвост уже весел не над лотком и начинает писать. Тоесть мимо практически каждый раз. Мы с мамой подумали что он просто не вмещается в этот лоток и купили ему новый лоток для кошек. Вначале всё как бы было хорошо но он опять начал писать мимо. Подскажите что делать?

0

2

а какой у вас лоток был? у нас угловой с дырочками под проволоку,он очень высокий от стенок и привязывается к прутьям клетки.зая садится и передние лапки кладёт на лоток.мимо просто невозможно сходить

0

3

в Я И МОЙ КРОЛЬЧЁНОК есть темка наша КОРИЦИНЫ ДЕТКИ!!!! там есть фото нашего лотка,полагаю это очень удобный лоточек и даже когда Кори его зубами отрывает и пытается сдвинуть,ничего не выходит

0

4

У нас был точно такой же лоток, но он садится не туда вдаль, а вбок и именно в правый и делает свои дела мимо :confused:

0

5

во даёт! так получается он сидит не сбоку,да ещё и поперёк? ну тут даже не знаю что делать,а может постоянно когда видите пересаживать? глупо звучит,но выхода не вижу.

0

6

у меня хомячек умер(((((((((( даже месяца не прожил
сегодня утром был жив, вечером пришла лежит мертвый, из за чего это????

0

7

Нияра написал(а):

жив, вечером пришла лежит мер

скорблю...(

0

8

http://line.mole.ru/animal/24092010_1_27_05_7_2_16_Hcceee5ecf3-20eff3f4-fbf1f2e8-eaf320f3-e6e5__.gif

0

9

я пробывала его пересаживать но он убегает, а через некоторое время опять садится не правильно :'(

0

10

он индивидум :dontknow:

0

11

жгучая брюнетка написал(а):

он индивидум

что это значит???

0

12

так что это значит?

0

13

Аришка, как это что? индивидуальный значит! ну ни как все!

0

14

так что с этим делать не подскажите
жалко :'(

0

15

Читайте тут ТУАЛЕТ

0

16

там нет того что может мне помочь

0

17

привет! позавчера взяла себе 2-х годичного кролика, прежним хазяйвам не хватало на него времени и отдали. он пушистик..явно что они его не расчесывали, у него страшнючие колтуны везде, я сама боюсь его стричь, тем более, что он еще не совсем доверяет мне. что мне с ним делать? в больницах их стригут? заранее спасибо.

0

18

В больницах по моему должны стрич=)

0

19

Крош, прав, в любой ветклиники это можно сделать, стоит копейки

0

20

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!МНЕ СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЛИ КРОЛЯ,СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ НУЖНО ЕГО КОРМИТЬ?МНЕ ВСЁ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН НЕ НАЕДАЕТСЯ!И ЧЕМ ЛУЧШЕ КОРМИТЬ?

0

21

Олика, до 4 месяцев, нужно кормить только кормом для кроликов и сеном, но соответственно вода и НИЧЕМ другим! И тогда ваш малыш будет здоров и счастлив!

0

22

А КАК НАСЧЁТ МОРКОВКИ,ЯБЛОК И Т.Д.?ТОЛЬКО ПОСЛЕ 4 МЕСЯЦЕВ?ОН У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЗЕЛЕНЬ САЛАТА И ПЕТРУШКУ.В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ МОЖНО ЭТО ЕМУ ДАВАТЬ?

Пожалуйста перестаньте пользоваться клавишей Caps Lock!

Отредактировано Крош (2011-02-13 08:19:43)

0

23

Олика, если хотите, чтоб кролик остался жив, то ни в коем случае не давайте сочные корма(фрукты,овощи  и зелень), я еще раз повторюсь,что КОРМ СЕНО ВОДА!

0

24

что касается лотка ...
мне кажется, просто Зайка учится ...
моя тоже иногда в угол боковой садиться и писает, правда не промазывает. попробуйте поставить угловой туалет, но в тот бок, где обычно зая вот так садится, только высокой стенкой. пусть он будет стоять не по-русски, но может поможет и кроля привыкнет ходить в нужный угол.

0

25

Олика написал(а):

А КАК НАСЧЁТ МОРКОВКИ,ЯБЛОК И Т.Д.?ТОЛЬКО ПОСЛЕ 4 МЕСЯЦЕВ?

если зае 3 месяца,то спокойно можно вводить сочные корма по немногу.

Natali_Larme написал(а):

что касается лотка ...
мне кажется, просто Зайка учится ...
моя тоже иногда в угол боковой садиться и писает, правда не промазывает. попробуйте поставить угловой туалет, но в тот бок, где обычно зая вот так садится, только высокой стенкой. пусть он будет стоять не по-русски, но может поможет и кроля привыкнет ходить в нужный угол.

у них тоже есть свои привычки.первая у меня горошила и писала в уголок лотка в опилки,всё просачивалось и было замечательно! а нынешняя опилки в стороны разрывает и горошит целый день и писает в голый лоток,просто кошмар,горохи и лужа в углу лотка.как только я зарою горохи,Зая сразу разгребает середину и снова лоток голый! и бороться бесполезно с этим. :D

Олика написал(а):

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!МНЕ СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЛИ КРОЛЯ,СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ НУЖНО ЕГО КОРМИТЬ?МНЕ ВСЁ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН НЕ НАЕДАЕТСЯ!И ЧЕМ ЛУЧШЕ КОРМИТЬ

это просто кажется что недоедает,они просто постоянно жуют :D сено и воду должна держать всегда в клетке,морковь и яблочки по немногу раз в день можно и салатик можно по пару листочков,петрушка содержит эфирные масла,нельзя много,по веточки не больше давай.Ну и сухой корм.я даю 2 столовых ложки на ночь

0

26

Крош написал(а):

если хотите, чтоб кролик остался жив, то ни в коем случае не давайте сочные корма(фрукты,овощи  и зелень), я еще раз повторюсь,что КОРМ СЕНО ВОДА

ну что ж ты так пугаешь.почему кроля не останется жив? :D в 3 месяца он уже способен переваривать и морковь и яблочки,просто нужно постипенно вводить их.а в 4 месяца кролики уже должны употреблять сочные корма,а не начинать пробовать.

0

27

большое спасибо,очень помогли))

0

28

но главное не переборщить,чтобы поноса не было.Аесли давать немного и горошки меняться не будут,то волноваться нет причин.

0

29

вчера горошки немного изменились,наверное всё-таки перекормила...стали мягкие немного

0

30

такое тоже бывет.а сколько кролику?

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Нужна помощь!!!!>>Я не понимаю что делать....