форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



krolik pisaet ne v tyalet>>cto delat?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Pomagite cto delat, esli krolik pisaet to v tyalete to na podstilke!!
krolik priycen k tyalety, no segodna yze 2 raza sxodil na podstilku kotoraja lezit y nevo v kletke!!
cto eto mozet bit?? kroliky 5 mesacov!!
a mozet takoj cto on nacinaet metit???

0

2

Попробуйте убрать подстилку

0

3

a on na nej spit!!! togda v kletke necevo nebydet kuda emy lec!! a on y nas takoj kapriznij!!

0

4

У меня тоже капризный=)Но когда лежит в клетке подстилка,то он начинает ходить куда попало а не в лоток.Убрали подстилку и как миленький ходит в лоточек,лежит на остатках сена=)

0

5

a y menja v kletke cisto vsegda!  i sena nety! seno tolko tam gde on evo est!! a tak cistenko!! :cool: on ewe i k cistote privik!! a podstilka lezit ctobi maxko bilo!! da kak to v kletke ta ne zarko!! kletka xolodnaja! tak kak doma yze ne zarko! osen vsetaki!!
a mozet on nacal metit?? on y nas malcik!! no emy ewe 5 mesacov nety! no vot skoro bydet!! ja daze neznaju kogda y nix nacinaetsa polovoe sozrevanie! ja v etom dele novicek!

0

6

У меня тоже мальчик и ему 14 сентября 5 месяцов будет,и в моей клетке сено лежит там где он его ест=)

0

7

a nawemy 15 sentabra 5 mesacov!! nado ze kak!! :rofl:

0

8

a nawemy 15 sentabra 5 mesacov!! nado ze kak!! :rofl:

0

9

Вот это совпадение=))))

0

10

:cool:

0

11

:D  specialno nepridumaew!!

0

12

Совершенно точно=)А как зовут вашего кролика?

0

13

Krolika zovyt Dzonik!!! a vawevo ? :cool:

0

14

Боник,полностью Бонифаций

0

15

a segodna moj dzonik nacal yze gorowit vezde! vot xyligan!! mozet eto on mne mstit?? cto ja evo nevipyskaju gylat !!

0

16

Возможно=)))А почему не выпускаете то?

0

17

da vipuskaju! tolko on stal takoj lenivij i mi evo s samovo pervovo dna priycili cto vse vremja gladim kak kowky!! i vobwem kak vipyskaju tak begom ko mne! i tipo glad evo! pixaet moju ryku i vse! a seicas vupystila tak sidit okolo menja! ja za kompom a on radom!! ny pram neznaju cto delat!!! :huh:  a po kletke kak mitior begaet!!!  y nevo eto ja tak ponala pod nastroenie gadit vezde!! ny odnim slovom xyligan! mi s myzem evo tak i nazvali podpolno!! :D

0

18

=)У меня не такой ручной как у вас=) :'(

0

19

a y nas kak kowecka !! takoj milawka!! :glasses:

0

20

y menja problema skorej vsevo!!! ybrala podstilku, yvidela cto pisal v kletke ne v tyalet!! cto delat??? pocemy on tak delaet???  :huh:

0