форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдамся в хорошие руки!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!

Я очень милый, красивый, пушистый, чистый, воспитанный маленький кролик ищу себе новый дом.
Очень хочу, чтобы меня забрали добрые руки, которые будут любить меня и оберегать. Обещаю везти себя хорошо, мама меня всему научила и я уже умею соблюдать чистоту и порядок в домике. Родился 10 июня. Буду ласков с теми, кто меня действительно полюбит.
Прошу Вас, мои дорогие хозяева подготовить для меня просторный домик, как у меня сейчас, где я люблю бегать, прыгать, доставать маму, вкусно кушать, пить из поилки.
Я Вас очень жду, позвоните, пожалуйста, по телефону 8(926) 107-12-28. До встречи!

0

2

Я думаю если бы вы выложили фото крольчонка,и написали с какого вы города,то мне кажется было бы проще найти хозяина для него

0

3

судя по номеру телефона - это Москва или МО

0

4

Проживаю я в Москве, а фото выложим сегодня вечером. Можем пока отправить только ммску.

0

5

Блин если бы я жил в Москве то приобрел бы кролю себе...

0

6

Кроля действительно очень хорошенький, мне самой жаль его отдавать, но квартира съемная... Я его отдаю бесплатно! Мама и папа у нас приобретались в одном питомнике.

0

7

Надеюсь вы отдатиде его в достойные руки

0

8

Вот я какой)))

0

9

А это мама и папа, которых я очень люблю)))

0

10

А это мама и папа, которых я очень люблю)))

0

11

Фото не проходит(((

0

12

Очень красивый кроля=)

0

13

на марскую свинку похож  :crazy: личико

0