форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Помогите, пожалуйста! Кроля не хочет приучаться к туалету...>>


Помогите, пожалуйста! Кроля не хочет приучаться к туалету...>>

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

жгучая брюнетка,
Я читала, но не видела статью про приучение к лотку. Сейчас вроде опять стал ходить. Сегодня понюхал бумажку и сходил.

0

32

Moonlight, я читала что если до года кролик не приучен к лотку,то приучить уже практически не возможно!но вдруг у вас получится,вы пытайтесь,сегодня же сходил :cool:

0

33

жгучая брюнетка,
Ура, совершилось!!! Мой кроля наконец понял что от него хотят и стал ходить в лоток и какать и писать!!!  8-) приучился наконец-то!!! ^^

0

34

Moonlight написал(а):

Ура, совершилось!!! Мой кроля наконец понял что от него хотят и стал ходить в лоток и какать и писать!!!   приучился наконец-то!!!

Ура!!!Поздравляем вас!!!

0

35

Moonlightпримите поздравления мои! если честно не верила в успех,но он у вас умным оказался! просто молодец.иногда конечно может напакастить,но это мелочи,раз уже начал ходить в лоток,то и будет :cool:

0

36

Крош,
Спасибо!!!!! ^^
жгучая брюнетка,
У него очень сложный характер, я думала что он не поймёт, но оказалось... Понял!!! Как повезло))

0

37

Moonlight, а моя как с ума сошла,из за крольчат в клетку идти не хотела и гадить в ванне стала,сейчас они кушают самостоятельно,сосут её конечно,но молоко не основная еда и они не мучают мамочку больше,но в лоток она ходит не как раньше,теперь может и рядом нагорошить и написить....ох...не поёмёшь этих кроликов....

0

38

жгучая брюнетка,
Ого!! У наших друзей кролик тоже, если окажется что девочка будем сводить.  А когда крольчата рождаются, то что с ними делатьнадо?? А то у тут читала у кого то родились крольчата и несколько умерли, а как за крольчатами ухаживать надо??

0

39

жгучая брюнетка,
Кстати, у нас тут новая проблема(( Как можно нашего кролю приучить во время прогулки в лоток ходить делать все свои дела??

0

40

Moonlight, за ними мамочка ухаживает,проблем нет.просто во время и после родов крольчихи я сама извелась и изволновалась,а теперь понимаю что и не зачем было.

Moonlight написал(а):

(( Как можно нашего кролю приучить во время прогулки в лоток ходить делать все свои дела??

я вначале ставила другой лоток у кровати,но она сама в него не шла и я время от времени садила Корицу в него.иногда она горошила туда или писила,а иногда просто выпрыгивала.а потом убрала лоток и стала спустя какое-то время Кори в клетку на лоток садить.она делала свои дела и выпрыгивала.спустя какое-то время и сама привыкла.Погуляет,запрыгнет,сходит в лоток и снова гулять

0

41

жгучая брюнетка,
Ого!!! Я сколько пыталась нашего Мики приучить, но он никак не ходит.. А вот в лотке смело ходит и какать и писить. Спасибо за совет, я попробую приучить))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Помогите, пожалуйста! Кроля не хочет приучаться к туалету...>>