форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » а у вас кролики зевают?>>а тянутся?>>а тянутся?


а у вас кролики зевают?>>а тянутся?>>а тянутся?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

моя Мася зевает и лапки вытягивает(даже спину вигибат в низ!!!!),а у вас токое было? :question:

0

2

о, да. Почти каждый день наблюдаю, зевает и потягивается как кошка  :crazyfun:

0

3

y menja toze krolik zevaet i potagivaetsa!! eto mozno nabludat kazdij den!! :rofl:
vitagivaetsa i lezit kak kowka!! :glasses:

0

4

ещё как уляжется так на всю клетку:) :D
http://lines.planetadruzey.ru/236725.png

0

5

ещё она когда чистится себя немного покусывает[взломанный сайт]

0

6

у меня тоже зевает,и как то странно.но она как кошка встаёт на "дыбы" и зевает. очень смешно :rofl:

0

7

Настёна, я всегда стараюсь заснять как кроля зевает,но ни разу так и не засняла!не получается поймать кадр)))

0

8

жгучая брюнетка, о, да...это моя цель тоже))))Только клетку открываю и сижу с фотиком)))Но не успеваю заснять((

0

9

кролики вообще патешно зевают.когда зевает кошка-это просто прикольно,а вот когда кролики-это патешно и смешно))))))))))))))))))))))))0

0

10

жгучая брюнетка,я бы тоже засняла.каждый день за этим наблюдаю.надо будет фотоаппарат зарядить и на видео поставить,памяти у меня много так что попадёт она в кадр))) потом и фотографию сделать можно.как получится сразу выложу)))

0

11

и моя Мася зивает,такой язычек маленький и забавный,а подтягивается как!сначала вперед,потом назад,потом как кошечка,смешная)

0

12

nastja, ага)

0

13

А мне кажется, что кроль на верблюда похож, когда позевает :rofl:

0

14

Lav_me, ооо,когда зивает на невиданного зверя похож)))))))очень люблю ловить такой момент! :D

0

15

ага..это так забавно

0

16

но вот снимок сделать просто не реально!надо сидеть в засаде у клетки часами чтобы поймать момент и сфотать

0

17

ну конечно :D  :P  :D

0

18

Масюся написал(а):

зевает и лапки вытягивает(даже спину вигибат в низ

Масюся написал(а):

ещё как уляжется так на всю клетку:

Да да у меня тоже каждый день такое

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » а у вас кролики зевают?>>а тянутся?>>а тянутся?