форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Баксик издает непонятные звуки..>>


Баксик издает непонятные звуки..>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

как будто он чихает..
поочему??(

0

2

a moj krolik toze izdaet zvyki,toli cixaet toli firkaet,
no ocen aktivnij  :'(

0

3

Natalija9883478 написал(а):

a moj krolik toze izdaet zvyki,toli cixaet toli firkaet,
no ocen aktivnij

у меня обсолютно тоже самое)))
очень активный..бегает..прыгает..но эти звуки меня очень настараживают((((

0

4

mne tak kazetsa cto izza tavo cto skvoznaki, y nas tyt zara +32!! mozet gde to zadylo! ny on y menja ne vse vremja! ja tolko 2 raza takoe sliwala! a ewe eto mozet ot pili,a v zoomagazine mne skazali mozet ot korma! no ja etot korm daju uze davno!
mozet y moevo ot pili! on kak pilesos xodit i nyxaet vse!!kletka vsegda cistaja, kazdij den ybiraju,a to on y menja v graznoj kletke i lezat nebydet!! xyligan malenkij!! 3.5 mesaca!!  :cool:  vot tak vot!! ny vot esli razobratsa tak, a mi ze vet toze cixaem!! vot i on xocet cixat :D  samoe glavnoe ctobi nosik bil cistenkij, i glazki negnoilis!!

0

5

даа  у нас тоже очень жарко(((и постоянные сквозняки..а он бегает..а иногда сам специально на сквозняк ложиться..жарко ведь(((
и да..возможно от пыли..тоже везде лазеет ..всё нюхает..надеюсь все будет хорошо)))
кстати глазки и носик у Баси чистые)))

0

6

ny vot ja i govory cto mozet ot skvoznakov,vsetaki kogda zarko, nemnogo dyet vseravno veterok!! y moevo krolika toze vse cistinko i nosik i glazki!!
i begaet kak pylja, i ot etovo emy zarko ewe stanovitsa!  ewe vozmozno ot wersti krolika, na nee osedaet vsetaki kakaja ta pilj, i mozet ot etovo izdaet zvyki :writing: 
vobwem mnogo pricin!! ny esli cixaet mnogo i casto.ludwe obratitsa k veterenary

0

7

я вообще  больше не замечала за ним)))))
он в тот день побегал..надышался можт где пыли..вот и чихал)))))
а сейчас все отлично))))) :crazyfun:

0

8

a ja nemogy ponat,vrode ne izdaet zvyki, no kogda bery evo v ryki, i nacinaju prislywivatsa ,kak bydto svistit nosikom, no eto ocen tixo,iz nosa necevo nevidelaetsa, kywaet xorowo!! vobwe zvyki dolzni bit iz nosa krolika ili net???
ja daze neznaju cto i dymat yze!! :dontknow:  y menja skoro nervi sdadyt!! ja ocen perezivaju!! :confused:

0

9

ну сходи к ветеринару..он проверит..все расскажет..
тебе будет спокойней :)
я надеюсь у вас все отлично будет..:)

0

10

naverno tak i nado sdelat!! skorej kogda bila zara,proskvozilo! a mi ewe evo mocili vodickoj,no ne vsevo!! mozet eto skazalos :'(

0

11

Ну вы не расстраивайте((((
Все будет хорошо..если немного простудился..(надеюсь нет)..то подлечите..и все будет отлично))))

0

12

da ja ocen perezivaju,mozet on i zdorov! a ja nakrycivuju sebja.  :huh:

0

13

Сходите к вету..пожалуйста..а потом отпешитесь..нам с баксом очень хочется знать.. :huh:  :dontknow:

0

14

spasibo cto toze vmeste so mnoj perezivaete!! no ja nevizy yze smisla!! potomy cto on cyvstvyet sebja otlicno!!
nosik y nevo vporadke!
begaet prigaet!! i ewe yspevaet xyliganit!! tyalet svoj po vsej kletke toskaet!! :D
ja nikogda nedymala cto oni takie veselie!!
i s dixaniem y nevo vse okej!!
seicas y nas opat zara nacalas! no cyvstvyet sebja otlicno! ot lakomstva neotkazivaetsa!! :glasses:

0

15

а вот у меня тоже вопрос насчет непонятных звуков...уже которое утро просыпаюсь от недовольного урчания одного из крольчат... недовольное такое урчание-кряхтение...как-то так я бы охарактеризовала эти звуки...с чем эот может быть связано? ведет себя как обычно активно...

0

16

он может и не чихает вовсе ... а просто в носик пыль попадает или от опилок :) у меня бывает с Лизой такое ... если активная, ест и пьет как всегда - то все с ней в порядке. посмотрите есть ли сопельки у нее? если да - то тогда надо уберечь ее от сквозняков хотя бы на время.

0

17

MayFlower написал(а):

а вот у меня тоже вопрос насчет непонятных звуков...уже которое утро просыпаюсь от недовольного урчания одного из крольчат... недовольное такое урчание-кряхтение...как-то так я бы охарактеризовала эти звуки...с чем эот может быть связано? ведет себя как обычно активно...

это они недовольны :) либо кушать хотят ... либо что-то ему не нравится. моя так делает, когда ее пора кормить :) она еще и бумагу-подстилку всю изодрать может или по решетке лапой стучать:)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Баксик издает непонятные звуки..>>