форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Моя Пуся.>>Моя любимая Пусенька.


Моя Пуся.>>Моя любимая Пусенька.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня есть декоративная крольчиха. Она смешенной породы - папа обычный карликовый кролик, а мама - львиная голова. Я просила купить мне собачку, поэтому когда мама сказала что купила крольчиху, я разозлилась. :mad: А когда мама принесла её, она была очень маленькая и милая, жаль у меня тогда не было сотового с камерой, поэтому фото её маленькой нет.  :'( Я её сразу полюбила, и живём мы вместе уже 4 года. Собачку тоже купим! Пусенька у нас добрая и хорошая, а поначалу кусалась. Провода грызёт очень часто! Мыться ненавидит! А так она такая прекрасная и милашка!  :love:  ;) Я её очень обажаю.И, конечно же, фоточки Пусильды :love: :

0

2

Вот ещё -

0

3

А вот мы купаемся :nope:  -

0

4

:offtop:

0

5

:rofl: Мыться мы не любим

0

6

После купания.

0

7

Наш шампунь

0

8

Диана И Пуся написал(а):

Она смешенной породы - папа обычный карликовый кролик, а мама - львиная голова

придётся вас поправить немного)) породы львиная голова нет!, есть такой тип опушения, только по другому пишется- тип опушения львиноголовый. вот так:)
как часто вы её моете? их вообще можно не мыть, только если лапки, а то они иногда жёлтые. и не то что "можно не мыть", а лучше вообще не надо) только лапы.

0

9

Мы покупали книгу о декративных кроликах и смотрели как ухаживать там. Было написано мыть очень редко, мы моем около двух раз в год. В этом году мы мыли только один раз))))))

0

10

очень забавные фотки!!! моя бы мне кажется ни за что не далась мыться :huh:

0

11

такая пуся :love: красотка :cool:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Моя Пуся.>>Моя любимая Пусенька.