форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это может быть?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кролю год и 4 месяца. Перестал есть и практически не пьёт вот уже 3 день! Вначале думали от жары - в квартире было очень жарко, но щас жара спала, а он так и не ест! Сидит , как будто в полудрёме. Иногда вроде и потянется за едой или водой и тут же перестаёт, как будто у него сил совсем нет. Глаза не закисают, живот не вздут. Единственное, что не так - это шелушение кожи на спине вдоль позвоночника, как будто сильная перхоть, шерсть не выпадает, кожа не красная. Только что прошла линька. Может кто нибудь встречался с таким? Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что можно сделать? Надо ли его насильно поить и кормить?

0

2

что с таким делать, к сожалению, не знаю, но знаю одно- к ветеринару сводите! он от шелушения вам пропишет лекарство.

0

3

К ветеринару ходили - укололи ему антибиотик, витамин и ещё лекарство для повышения апетита. Визуально никаких болезеней врач не нашла. Кормим со шприца. Пить приходится заставлять тоже насильно. О шелушении сказала, что это точно не причина отказа от еды. Вот не знаю даже, что делать. Ветеринар вроде самый знающий по грызунам.

0

4

Умер наш круля после третьей порции уколов(((  Видимо не от того лечили(((

0

5

Nataly:'( сочувствую... что же теперь делать будете? нового заводить?

0

6

Помогите советом! Кролик не ест и нахохлился( щас стоит дикая жара-он на даче ,сегодня спал в прохладной компнате(правда на новом месте,,может стресс :O ) обычно аппетит хороший у него,а тут с утра не ел и не пил(визуальных признаков болезни нет,глаза вроде не больные, с зубами тоже все в порядке.вчера ел прекрасно.что же такое?

0

7

может действительно стресс или жарко?

0

8

сочуствую[взломанный сайт]
ну жзнь так жизнь[взломанный сайт]

0