форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Приют для кроликов » Ужасно хочу завести карликового кролика>>


Ужасно хочу завести карликового кролика>>

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

*Квики* написал(а):

Крош, поздравляю!!!  а он торчеухий, а то у меня ссылка не работает? он наверно на Квики похож...)

Спасибо большое,очень жду кролю)23 июля его посадят на поезд)
Кстате да похож на твоего сильно)
Когда мне привезут кролю,то создам темку обязательно и выложу фотки

0

62

Крош, да да.мы хотим увидеть :cool:

0

63

жгучая брюнетка написал(а):

да да.мы хотим увидеть

Увидите обязательно))))25 июля в 5 утра Боник уже будет у меня,надеюсь дорогу пеенесет хорошо....

0

64

Крош, так это же мальчик, насколько я помню - а почему Боня? Это же полное имя Бонита... Он на Квики похож?

0

65

ой, ты же уже писал что он похож :blush:

0

66

*Квики* написал(а):

так это же мальчик, насколько я помню - а почему Боня? Это же полное имя Бонита... Он на Квики похож?

Да они с квики похожи.
А имя у нас Боник)

0

67

Крош написал(а):

А имя у нас Боник)

Или же чакки)Я еще не определился!

0

68

вот еще фото моего будущего кролика)
http://s003.radikal.ru/i203/1007/f7/bea00b05420f.jpg

0

69

Крош написал(а):

вот еще фото моего будущего кролика)

ой :huh: . а чего он уже такой большой?? склько ему? он точь в точь как Квики, только Квики 8 мес. и он мешьше...

0

70

*Квики* написал(а):

ой  . а чего он уже такой большой?? склько ему? он точь в точь как Квики, только Квики 8 мес. и он мешьше...

Это он на фотках такой большой,а так он весит меньше килограмма,ему 4 месяц,есть фотки на руках он маленький)

0

71

Крош написал(а):

,ему 4 месяц,

точнее только три месяца ему(14июля было)

0

72

да?, ну ладно тогда. может изза того что фото маленькое так кажется мне :yep:

0

73

*Квики* написал(а):

да?, ну ладно тогда. может изза того что фото маленькое так кажется мне

Мне его привезут я его на фоткая   создам теку там нормальные фотки увидешь)

0

74

ну да, просто тебе его в субботу вроде привезут, да? надо мне постараться увидеть, а то я улетаю в понедельник :crazy: и буду только 3 числа))

0

75

*Квики* написал(а):

ну да, просто тебе его в субботу вроде привезут, да? надо мне постараться увидеть, а то я улетаю в понедельник  и буду только 3 числа))

Мне в воскресенье рано утром привезут,я боюсь что не успею до твоего отъезда фоток сделать,а как приедишь поссмотришь обязательно.

0

76

Крош, ну это даа, посмотрю посмотрю :D

0

77

Вот еще фотка моего будщего крольченка

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1007/0d/5b8b83a65467.jpg.html

0

78

а почему, кстати, так прям "ужасно" хочешь кролика завести? вроде и крысы и хомяки были, а тут АААА кролика хочу :D

0

79

*Квики* написал(а):

а почему, кстати, так прям "ужасно" хочешь кролика завести? вроде и крысы и хомяки были, а тут АААА кролика хочу

Да я о кролике давно мечтал)))Вот и ужасно завести захотелось)))

0

80

ну думаю прочитав столько о кроликах,Крош, уже не сможет расстаться с идеей о кролике,как о домашнем питомце :cool:

0

81

Конечо не передумаю)))Я уже своего жду сильно сильно,осталось 4 дня,в воскресеье в 5 утра привезут)))

0

82

Крош написал(а):

в воскресеье в 5 утра привезут)))

ради кролика на всё готов! даже встать в 4 утра...  ^^

0

83

*Квики* написал(а):

ради кролика на всё готов! даже встать в 4 утра...

Конечно готов)Да и по другому никак,либо в 1 ночи либо в 5 утра,меня более 5 утра устраивает)))

0

84

ага ^^

0

85

Вот и случилось долгожданное событие!!!Сегодня утром встретил своего крольченка,такой потрясный просто супер,правда немного пугливый-от стресса наверное(ехал ведь 34 часа),фотки обязательно будут,тлько чуть позже,просто фотика дома нет,а на телефн не хочу фоткать все равно не очень получится=))
С именем не определился,но думаю будет Боником)(БонИ,Боник и т.п)

0

86

:flag:  :flag:  :flag: ура,ура,кажется я первая узнала об этом!!! поздравляю с новым другом!!!

0

87

жгучая брюнетка написал(а):

ура,ура,кажется я первая узнала об этом!!! поздравляю с новым другом!!!

Да,вы первые об этом узнали=)))Спасибо за поздравления,друг у нас хороший=)Мне нравится в нем то что когда гуляет он в туалет бежит в свою клетку(правда там нет лотка,но хоть не гадит по комнате=)Вроде уже обосновался,он даже поседел от стресса(((Но шустренький,наглый и главное живой крольченок,завтра выложу фотки=)

0

88

скорей фото выкладывай!!! :))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Приют для кроликов » Ужасно хочу завести карликового кролика>>