форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Приют для кроликов » Ужасно хочу завести карликового кролика>>


Ужасно хочу завести карликового кролика>>

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здравствуйте,очень сильно хочу завести карликового кролика...
Но в моем городе это достаточно проблематично(Я живу в городе Нижневартовске),так как в Зоомагазинах у нас продаются болезненные животные,хотя сами магазины богаты рационом питания и аксексуаров для животных.
Если кто нибудь знает или имеет связи с продажей или знает тех людей кто мог бы подарить такого пушистика,то просьба написать.
Клетка,сено и т.п все есть.
Прививать тоже есть где,так что осталось только завести маленького и миленького создания-Кроша)))
Заранее спасибо.

0

2

Крош, вы можете купить кролю и в зоомагазине, просто потом надо будет прививки сделать, а с чего вы взяли что они там больные? Если только там конечно видимых болезней нет, тогда берите. Вы хотите чтобы вам именно ПОДАРИЛИ?? или можете и купить? Многие питомники отправляют кролей поездами в другие города, хотя я не знаю есть ли из Москвы поезда к вам, а так я развожу кроликов), только следующие помёты будут только перед новым годом.

0

3

*Квики* написал(а):

Крош, вы можете купить кролю и в зоомагазине, просто потом надо будет прививки сделать, а с чего вы взяли что они там больные? Если только там конечно видимых болезней нет, тогда берите. Вы хотите чтобы вам именно ПОДАРИЛИ?? или можете и купить? Многие питомники отправляют кролей поездами в другие города, хотя я не знаю есть ли из Москвы поезда к вам, а так я развожу кроликов), только следующие помёты будут только перед новым годом.

Нет конечно.для меня покупка не проблема)))
А на счет зоомагазинов...Мне просто страшно на них смотреть они в таких условиях содержатся...три кролика живут в птичей клетке 30*25-я считаю что это беспридел.И на вид они больноватые,там вся клетка в поносе....
Кстате,я в понедельник(вторник)буду связываться с одними заводчиками(они единственные в нашем городе)вроде как на них не жалуются.много знакомых кто покупал кролей у них.Надеюсь что у них получится купить)

0

4

Крош, ну если они в таких условиях живут, то конечно не надо брать! вот я своего первого кроля брала из зоомагазина, но он очень хороший(зоомагазин) и кролик тоже отличный стал, недавно прививочки сделали))) Ну что ж вы тогда сразу то не написали про заводчиков!? Если у вас есть в городе и хорошие, то берите у них и не надо вам кучу проблем с доставкой из других городов решать. Если у них, допустим, сейчас нет крольчат, то подождите следующего помёта.

0

5

*Квики* написал(а):

? Если у вас есть в городе и хорошие, то берите у них и не надо вам кучу проблем с доставкой из других городов решать. Если у них, допустим, сейчас нет крольчат, то подождите следующего помёта.

Я если честно недавно узнал об этих заводчиков,если у них не удасться купить кролика,то дам обьявление в газету,авось и повезет)

Скажите пожалуйста а сколько в вашем городе стоят привить кролю?

0

6

Крош, а у нас в зоомагазинах кролики бодренькие.Вислоухие сонные слегка,но прыгают,играют друг с другом.Уних сетчатый пол в клетках и весь кал под сеткой.Все чисто и хорошо.Торчеухих пару только видела,но они в очень хорошей форме! очень жаль что у вас в магазинах так плохо животным живётся

0

7

Крош, у нас в городе только в одной клинике делают прививку, стоит всё вместе 355 рублей- это осмотр 250, вакцина-100 и шприц 5. но вот у жгучая брюнетка, меньше стоит, она в другой теме про это писала. надо просто заранее позвонить и узнать, делают ли в этой клинике кроликам прививки, а потом глистогонить.

0

8

жгучая брюнетка написал(а):

Крош, а у нас в зоомагазинах кролики бодренькие.Вислоухие сонные слегка,но прыгают,играют друг с другом.Уних сетчатый пол в клетках и весь кал под сеткой.Все чисто и хорошо.Торчеухих пару только видела,но они в очень хорошей форме! очень жаль что у вас в магазинах так плохо животным живётся

Вам с зоомагазинами повезло,у нас зато в плане аксексуаров дофига и больше магазинов)))

*Квики* написал(а):

Крош, у нас в городе только в одной клинике делают прививку, стоит всё вместе 355 рублей- это осмотр 250, вакцина-100 и шприц 5. но вот у жгучая брюнетка, меньше стоит, она в другой теме про это писала. надо просто заранее позвонить и узнать, делают ли в этой клинике кроликам прививки, а потом глистогонить.

Я считаю,что у вас тоже не дорого,я просто себя настроил что сумма больше 1000будет)Надеюсь,что у нас делают прививки,а то всего два ветеринара в городе....
И вот думаю на счет стерилизации(я ведь девочку покупать буду),так то думал пускай рожает,пристоить мне не проблема их(но только не в магазин),но в какой то теме говорилось.что часто умирают при родах кольчихи(Даже незнаю что и делаь буду

0

9

Крош, больше 1000 не будет это точно)) а вот по поводу девочки, а почему именно так? вообще не многие умирают, я такого ещё не видела, но просто с девочкой проблем больше, она агрессивно защищает клетку, будет кусаться и царапаться, ещё и половая созреваемость (у мальчиков реже она проявляется), так что сразу стерелизовать. либо мальчишку брать, они ласковее.

0

10

девочки кусаются.это точно.Не поверите,а моя родила и уже мы гладимся и не боимся друг друга! агрессию-то как рукой сняло!

0

11

жгучая брюнетка, это просто замечательно!! ох, как я то хочу крольчаток))) давайте с вами в тему про разведение перейдём и поговорим))

0

12

*Квики* написал(а):

, так что сразу стерелизовать. либо мальчишку брать, они ласковее.

Ну у меня с мальчиками(животными),всегда проблемы,у меня были хомяки,крыски мужского пола но все умирали только девочки выживали,даже незнаю по какой проблеме,у крысА яички высохли за одни сутки а хомяК уме даже незнаю от чего(((
Вот и боюсь покупать кролика мальчиКа,мало ли что.
А вы не в курсе по какой цене можно кастрировать(стерелизовать)кроликов?(ко мне можно на ты) :cool:

0

13

у нас 2 000рублей,но даже не у нас,а в соседнем городе,близко.у нас не нашла врачей которые стерелизуют кроликов

0

14

жгучая брюнетка написал(а):

у нас 2 000рублей,но даже не у нас,а в соседнем городе,близко.у нас не нашла врачей которые стерелизуют кроликов

ну если у нас делают то сумма такая приемлема,я думаю что наверное и для самцов столько же стоит,главное чтобы врачи профи были)

0

15

Крош, не значит на ты будем :flag:  я не смотрела у нас в городе, мне это ни к чему))

0

16

*Квики* написал(а):

не значит на ты будем

ой, исправлюсь --НУ значит на ты будем. :)

0

17

Я скоро по обзваниаю клиники и уточни стоимость всех услуг,потом отпишусь вам сдесь)))Еще жду звонка от заводчиков они либо сегодня либо завтра позвонят)))

0

18

будем ждать

0

19

кастрируют гораздо дешевле чем стерилизуют,так как у самок уже полосная операция,она дороже

0

20

Ну вот щас номера соберу клиник и буду обзванивать и все узнаю

0

21

Как думаете вопросы правильные(это те вопросы которые собираюь задавать в клинике)
Вот вопросы:
Вы с кроликами имеете дела?
Вы их прививаете от миксоматоза и от вирусного геморрагического заболевания?А вы ставите одной вакциной?город производства вакцины.Сколько стоит у вас вакцинация?
А вы кроликов кастрируете и обязательно спросить еще(стерелизируете)?
и сколько это стоит
были ли случаи что крольчиха умерала после стрелизации

0

22

Крош, впринципе всё правильно, только бы я сказала " а вы с кроликами работаете"? или это можно вообще не спрашивать, а сразу начать про прививки и т.д.

0

23

ко мне больше нет вопросов? а то я пошла..:)

0

24

я считаю любые вопросы ,если они тебя интересуют,правильны.запиши все на листок и читай,а паралельно фиксируй ответ,чтобы не забыть.вот и всё  :crazyfun: спрашивай только то.что тебе нужно конкретно и ничего лишнего.и всё

0

25

В 1 клинике сказали что только прививают и кастрируют...И сказали мне типо они заняты и скинули трубку

0

26

ого :O

0

27

*Квики*, у меня нет,спасибо за поддержку

0

28

жгучая брюнетка, всегда приду на помощь))
всем пока))

0

29

Крош, вот поэтому и нужно записать вопросы.Все кругом занятые и не хотят языками чесать,но и отвечать не хотят нормально! стерилизацию не везде делают,кстати :dontknow:

0

30

*Квики*,спасибо за поддержку,с вами приятно общаться)Только навсегда не уходите,а то не раз за помощью обращусь еще)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Приют для кроликов » Ужасно хочу завести карликового кролика>>