форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кастрация и стерилизация » Скажите есть смысл кастрировать кролика?


Скажите есть смысл кастрировать кролика?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

skazite est smisl kostraciji?? i esli nekostrirovat krolika ,cto bydet dalwe?
metit?
agresivnim bydet?
%-)

0

2

у вас мальчик, как я поняла? некоторые самцы при половом созревании прыскают мочой, т.е. они писают выше клетки и это всё остается на стенах и т.п. но так делают не все. если у вас дома один мальчик, то можно и не кастрировать, а если ещё и девочки есть, но вы не хотите потомства, то как вам угодно.  при половом созревании ( с 4 мес. до 1 года примерно) кролики становятся злыми и неручными,  можно кастрировать, почти 100% он станет более ручным.

0

3

eto 100% cto oni stanovatsa zlimi i nerycnimi?  :huh:
a esli ja zaxocy krolika devocku, to ix mozno nederzat v odnoj kletke?
tolko na tot slucaj esli ja zaxocy potomostva to togda derzat v odnoj kletke!?
ja kak bi v etom dele neopitnij celovek!! vot rewili s myzem kypit krolika vmesto kota!!
i radi etomy! :crazy:
on takoj milij i xorowij!!!  :glasses:
a y vas mnogo krolikov??

0

4

нет, не все кролики становятся агрессивными, но большинство. если вы заведёте девочку, то без разницы- хотите вы потомства или нет- надо держать в разных клетках!! и не выпускать одновременно! а если вы потомства хотите, то почитайте, как всё следует делать ( у нас есть специальная темка " Разведение и окрол", там всё написано :yep: ). да, кролики хорошие и достаточно хорошо подходят под домашних любимце :love:  у меня их 4, два торчеухих и 2 вислоухих. я их разведением занимаюсь))

0

5

торчеухие менее ласковы чем вислоухие,да? по крайней мере,когда я покупала,то вислоухие были равнодушные какие-то.Их брали и тискали,а им хоть бы хны! а наша вся зажалась,трестись и вырываться начала! я такой вывод и сделала

0

6

жгучая брюнетка, да, вы правы,считается, что вислоухие из-за их висячех ушек хуже слышат и поэтому более ласковы. Но я не отрицаю, что встречается много кроликов торчеухих достаточно ласковых, тому пример мой Квики, настоящий джентльмен!

0

7

:cool:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кастрация и стерилизация » Скажите есть смысл кастрировать кролика?