форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » наша Нюша)>>вот и у нас появился кролик)вот и у нас появился кролик)


наша Нюша)>>вот и у нас появился кролик)вот и у нас появился кролик)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот наша Нюша)))) даже не ожидала что кролики такие умные)))) живет она у нас уже 3 дня.даже не знаю что за порода.но нам она из всех больше всего понравилась.нас не боится хотя и гладится не дается. сама подходит  облизывает а погладить не дает)))) ну мы сильно не настаиваем ей же привыкнуть надо)))) очень любопытная .как начнет бегать подпрыгиватьи так это у нее смешно получается .по началу пыталась обои рвать но день ее по отгоняли от стенки и все теперь даже не лезет туда. почитала на форуме про проблему с горшком думала будет тоже самое.оказалось что она сама все знает и на горшок ходит только в клетке и только в лоток .пока живет она у нас в коробке. клетку будем уже покупать когда приедем домой у улан-удэ.правда прийдется 2 суток в поезде ехать даже не знаю как это у нас получится.

0

2

очень красивая зайка.А поедите наверное в переноске,вы об этом в другой теме почитайте,там много ценного узнаете :cool:

0

3

спасибо.да я уже прочитала про переноску .надо купить ))))

0

4

fitelle, замечательная зайка, действительно очень красивая!!!))) да, все кролики таааак подпрыгивают! ого го! :jumping:  :D  у вас декоративный кролик, окрас тёмный коричневый мардер белоостевой(вроде так, по фото плохо видно), тип опушения львиноголовый. многие кролики из питомников в др. города уезжают поездами и ничего, нормально всё)) так что думаю ваша перенесёт нормально поездку. вы можете её прямо в коробке везти, только закрыть надо.

0

5

ой спасибо )))) так быстро нам сказали кто мы)))  даже не ожидала  такого быстрого ответа)))) а уже успела  другую тему сделать чтоб узнать породу))))

0

6

fitelle, какая длина ушек у вас?  да не за что)))

0

7

померила сходила 6 см получилось

0

8

ну значит у вас декоративный кроля, либо помесь декоративного и породы цветной карлик, т.к. ушки чуть больше нормы, у цветных карликов должны быть до 5 см.

0

9

ну помесь так помесь))))) зато как симпотично все смешалось.мамка у нее рыженькая и тоже с воротником.и не сильно большая правда я не знаю какие они вобще должны быть размером)))

0

10

fitelle, Здравствуйте, а где вы вязли такую Нюшку, если не секрет? :-)

0

11

Мия, человек у которого ты спрашиваешь, не был на форуме 2 года,будь внимательна

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » наша Нюша)>>вот и у нас появился кролик)вот и у нас появился кролик)