форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » заходите в гости и посмотрите на красавицу К О Р И Ц У >>


заходите в гости и посмотрите на красавицу К О Р И Ц У >>

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Какая Кори красавица!!!Просто класс=)По ней и не скажешь что она задорная девочка=)Первое мнение о ней споконой и ласковой кроли,которая часами сидит на руках=)

Заходите и к нам новые фоточки посмотрите=)

0

62

да уж....на её взгляд посмотри...она всегда на чеку!!!чтобы удрать или тяпнуть(хи хи) ^^

0

63

задумываюсь о стерелизации Корицы,спать не возможно.снова клетку грызёт.но теперь ПО НОЧАМ.я всё узнала о этой операции и думаем........

0

64

МЫ КОРИЦУ СТЕРЕЛИЗОВАЛИ сегодня .я темку создала,туда напишу все о её состоянии,заходите в гости все :idea:

0

65

это мы так вчера клетку наклейками украсили,всё что Кори любит наклеили и в углу её друга,Багиру-кошку :D .дочка сказала что Корица быстрее выздоровит в красивой клетке

0

66

http://i060.radikal.ru/1011/61/435b440e8143.jpg

0

67

не поверите,кошка,которая боялась заю,будто что то понимает.Багира сидела,лежала,дремала возле кОРИЦЕ,ПОКА ТА СПАЛА ПОД НАРКОЗОМ.КОШЕЧКА ОБНЮХИВАЛА ЕЁ И ДОЛГО НА НЕЁ СМОТРЕЛА

0

68

http://s06.radikal.ru/i179/1011/a0/7018956b351b.jpg

0

69

http://i046.radikal.ru/1011/26/95e9809b98f5.jpg

0

70

язычёк не прикусан у Корицы,он сбоку от зубов.она спит под наркозом,а БАГИРА ОХРАНЯЕТ

0

71

У меня тоже есть желание стерилизовать кролю. Но это не раньше февраля... Читаю про баранчиков, про их спокойный нрав и думаю, точнее склоняюсь к выводу, что нужно было приобрести именно эту породу.  :D А то я иногда от своей устаю. %-)  Ну совсем дикая :( Может правда стерилизовать ее???

0

72

вам виднее,ничего плохого в этом не вижу.не ожидала конечно что прийдётся с ней неразлучно уже 2 дня сидеть.то кормлю через шприц,то пою,глажу,травку и всякие вкусняшки постоянно предлогаю,иногда слегка прикусит травинку,а я уже рада.очень всё переживательно и много заботы.но всё это для любимой заи не жалко конечно.а куда свою дените если новую заю купите?

0

73

Никуда не дену! Ну куда я без своей дикарки??? :D Люблю я ее очень! Хоть она и не дается в руки... Хотим еще крольчонка оставить. НО и барашка очень хочется!!!Но родители не разрешат так... :pained: А жаль...

0

74

друзья,наша Корица умерла вчера,это её фоточка последняя,попону сняли когда Корица гуляла.....Кори кушала,швы зажили,а кишечник не работал,это причина смерти врач сказал.http://s015.radikal.ru/i330/1011/11/b5aa1100e6c1.jpgмы любим тебя Коринька

0

75

Прими мои соболезнования... Очень жаль Кори :'(

0

76

Бедняга,а из за  чего кишечник не работал?Жалко её,очень(((((([взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] :'(

0

77

прими мои соболезнование она бала просто красавица а от чаго она умерла  :'(  :'(  :pained:  :(  :unsure:  а ты ещё на сайт заходить будешь и ещё ты крольчонка не хочеш нового купить

0

78

:'( жалко Корю, такая красавица была, соболезную вам

0

79

Пуфыстик, на следующий день я забрала с магазина дочу Корицы,мы ей тоже Корицей звали до продажи.я заплатила в магазин и забрала Зайку,это её новое имя.она копия Корицы! заходите в гости и посмотрите на неё.новую тему не делала,наша Зайка в темке КОРИЦИНЫ детки.без кролика я жить не смогла бы.Зайка нам заменила Корицу,на душе легше стало и я вернулась к нормальной жизни

0

80

бедная я првдо чуть не заплакала((((((((((  :'( :'( она такая красивая(мне ее рчень жаль я не претставляю как я былабы бес фильки.мои саболезнования хоть мы вас и не знали :'(

0

81

спасибо вам за всё,я и не подозревала что люди могут так переживать за чужое горе

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » заходите в гости и посмотрите на красавицу К О Р И Ц У >>