форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » заходите в гости и посмотрите на красавицу К О Р И Ц У >>


заходите в гости и посмотрите на красавицу К О Р И Ц У >>

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Купили Корицу мы в 4 месяца,все зайки вислоухие сидели за стеклом,а наша коричневая,ушки торчком и взгляд умный...вот и купили.Скоро три месяца как мы вместе!УКори созревание началось и сейчас она злая и агрессивная стала,но думаю у нас хватит терпения это пережить

0

2

это она за цветочек спряталась

0

3

а это с дочкой играют.Фото с клеткой сделано в день покупки,поэтому в ней опилки кругом,я только начинала приучать к лотку и не всё было гладко..

0

4

а это Кори на мышке ...она так с хочухой борется

0

5

сегодня сама 1 раз когти подстригла и очень давольна!раньше мы раз в месяц ходили к ветеринару стрич

0

6

жгучая брюнетка, ну наконец-то я могу отписаться!)) замечательная девочка!  :cool: у неё кончик носика беленький??

0

7

ага,беленький и это так прикольно

0

8

даа, это её так сказать документ!, помните как из Простоквашино :D  сейчас сразу извиняюсь из-за того что не в ту тему пишу(надо бы написать в окрасы и породы), с приятным человеком и общаться приятно!!!

0

9

:cool:

0

10

это клетка перед сном,всё убрано

0

11

а это утром.....вот всегда всё сено вытаскивает !!!!

0

12

:rofl:  вот у меня та же штука! кстати очень неплохо придуманный сенник! я своим специальный покупала..

0

13

я вначале сено клала на пол в угол,но вскоре оно по всей клетке было растаскано...и вдруг мне в голову пришла мысль отодвинуть решётку,она легко сдвинулась и я заложила туда сено.Кори начала его понемногу теребить и я обрадовалась!сенник нам покупной уже не нужен :crazyfun:

0

14

:cool:

0

15

попробовала Корицу на спину положить.но она согнулась и лишь пару минут посидела

0

16

у неё на яйца (извеняюсь) там всё походит.ой....ну не крол же у меня раз хозяйка крола говорила что у них ДЕЛО было....

0

17

жгучая брюнетка, ну если у них дело было, то это ну просто чисто теоретически не может быть мальчик!! :crazyfun:  ну и геями( :D ) они не могут быть, я пока у кроликов такого не встречала))..

0

18

я об этом думала.но увидев что-то похожее на яйца.решила что хозяивам показалось.Ведь и моя Корица заскакивала на их крола,я сама видела.так что всякое бывает.

0

19

ну ты про геев пошутила  :tomato:

0

20

жгучая брюнетка, самки при спаривании могут заскакивать на самца, если хотите точно узнать кто у вас, то поищите картинки в интернете, и если у вас мальчик, то должни быть отчётливо уже видны яички розовенькие, идущие почти вдоль тела.

0

21

неее,нет яичек! я токи в другом форуме увеличенные выкладывала,сказали что сто процентов девочка :crazyfun:

0

22

жгучая брюнетка, ну и отличненько, поздравляю с девочкой вас :D  :crazyfun:

0

23

ну смех да и только! :crazyfun: то она девочка,то она мальчик :flirt: кроче определились и ищем жениха!

0

24

:flag:

0

25

Мне так Ваша Корица нравится,такая лапатулечка,красотка просто)

0

26

Крош, спасибо!Крош, у меня Корица гнездо вьёт,я в другой темке написала уже об этом,я волнууюсь,роды у нас впервые :jumping:

0

27

Красотка! ^^

0

28

спасибки за то,что Кори хвалите,нам приятно!!!она и мамочка отличная оказалась,детки накормлены все,с животиками :cool:

0

29

А скажите пожалуйста как вы от мелкого сена избавляетесь в клетке при уборке,проосто у меня точно такая же клетка и из за ее не ровных боков и ребристого пола совком ужасно не удобно убираться, и мне приходиться пылесосом убирать.Как же вы справляетесь с уборкой?Прост оочень интересно

0

30

И еще вопрос!Корица нормально к миске для еды относится?А то у меня Боник её таскает по клетке и весь корм сыпется,я ему теперь корм в угол спылю на 1 раз он съедает и все,а потом только вечером

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » заходите в гости и посмотрите на красавицу К О Р И Ц У >>