форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Поиогите определить породу>>


Поиогите определить породу>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нам 2 мес, вес 400гр, длинна ушек 5 см.

0

2

Tani_12, У вас декоративный кролик тюрингенского окраса. хорошенький малыш!

0

3

Спасибо. А до каких размеров он вырастет???

0

4

Ну вес где-то до 3 кг, а размер, ну я даже не знаю как вам объяснить)))

0

5

я полагаю не до трёх,а меньше.я свою каждый месяц взвешиваю,а у меня походит на вашу.Купила в 4 мес,она была 1500,в пять-1640,в 6-1700,а сейцас 1760,то есть уже не добавляет так быстро,значит до 2х может и не дотянет,а может килограмма 2 будет.Хотя они все разные наверное

0

6

жгучая брюнетка, ну в принципе да, там где-то до 2-3 кг должны быть))

0

7

Подарила Зайку, а какой он породы мы не знаем :(  помогите определить пожалуйста :idea:

0

8

вот его фото

0

9

Клепа, у вас декоративный кролик,без породы.Окрас нестандартный,пятнистый,бело-черный.Очень хорошенький зайчик))) :love:

0

10

спасибо :blush:

0

11

Тоже хотелось бы опознать кролю) Подозреваю, что дворняжка)
http://s010.radikal.ru/i314/1101/51/1a4a3d4da3f2.jpg

0

12

Asteria, какой возраст у кролика?Вес и длина ушей?
На первый взгляд по фото либо декоративный кролик,либо цветной карлик (очень слабенького типа).
Окрас японский.Рыже-черный.

0

13

Хельга, Кролику 3,5 месяца, уши 5,5 см, вес около килограмма.

0

14

Asteria, у вас декоративный кролик японского окраса.Будет не крупным.До 2ух кг.

0

15

Хельга, Благодарю)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Поиогите определить породу>>