форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прогулочки>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сколько раз в неделю и как долго вы выгуливаете своего кролю?

0

2

если считать "по правилам", то необходимо каждый день выгуливать кролю, не менее получаса!! ведь в клетке мало места, а им надо косточки разминать, вспомните их предков - они не сидели взаперти.
я своих выгуливаю от 30 минут до 1часа 30 минут. может иногда и более этого. у меня 4 кроля, всех по отдельности нужно выгуливать))

0

3

*Квики*,  я имела ввиду прогулку на улице, дома то он у нас весь вечер бегает

0

4

рыжик, ой, извиняюсь :D      я пока своих не выгуливала, жду пока почва просохнет, а то дожди были, а одному кролю прививку буду скоро делать.

0

5

*Квики*, мы недавно прививку сделали, вот надо бы воздухом свежим подышать и травку пощипать. Ну раза 3 в неделю хватит, я думаю? правда у нас сейчас жара страшная стоит, надо ждать глубокого вечера

0

6

рыжик, думаю хватит, уличные прогулки не обязательны, как ,например, прогулки по дому. это уже по собственному желанию и возможности, на улице кролька "солнечных витаминов" наберётся да и свежачка пощиплет-тоже витаминки. только надо местечко по чище найти, подальше от дороги, где собаки не гуляют))

0