форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Как приучать крольчат к рукам?>>просветите, ибо первый окрол :)


Как приучать крольчат к рукам?>>просветите, ибо первый окрол :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Крольчиха  (Тута) родила тройню 16 дней назад, и вот глаза уже открылись и вот они уже активненько вылезают из клетки за мамашей. Но у меня действительно очень актуальный на сегодня вопрос: Можно ли крольчат уже брать на руки? Как их приручать , приучать к рукам?

0

2

я бы тоже хотела узнать ответ на этот вопрос?

0

3

моё мнение такое: ну во-первых, поскольку мамаша ручная- то она от вас не шугается и, следовательно, крольчатам это тоже в какой-то мере передастся. во-вторых, вы можете свою крольчихи брать на руки, гладить, вообщем как и раньше всё это делали, а крольчата будут понимать, что опасности никакой нет. вы также можете и их поглаживать сначала, потом на руки брать и так они должны приручиться к рукам!

0

4

ну поскольку я уже столкнулась с родами нашей заи,могу сказать что крольчат можно брать на руки в любом возрасте,мамочка совершенно нормально относится к этому и запах человеческих рук никокого следа не оставляет.но все малыши рождаются каждый со своим характером.один идёт на контакт легко,а другой вырывается всеми силами!я брала и целовала их когда и глазки ещё не открыты были и они уже знакомились с моим запахом

0

5

*Квики* написал(а):

можете свою крольчихи брать на руки, гладить, вообщем как и раньше всё это делали, а крольчата будут понимать, что опасности никакой нет

крольчата вообще не обращают внимания на то что я глажу их маму и что им опасности нет от меня!они малыши и спокойно сидят на руках или прыгают рядом,крольчат нужно постоянно брать на руки,они очень быстро взрослеют и должны до созревания привыкнуть к рукам.среди наших крольчат была одна недотрога и как мы не пытались её гладить и ласкать,зая категорически убегала и царапалась.вот такие они разные все

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Как приучать крольчат к рукам?>>просветите, ибо первый окрол :)