форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Уважаемые форумчане, помогите!>>


Уважаемые форумчане, помогите!>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, помогите!

Моя Бусинка 8 мая встретила радостно жениха)))  После этого недели через две стала себя очень странно вести.  Роет углы, туалет таскает по всей клетке, стала более ласковой, есть стала меньше… А когда я ее выпускаю как обычно гулять по квартире, она пытается шторы сорвать и в клетку унести))) Недели полтары назад стала делать гнездо в своем туалете, но без сена( ну она в общем то его не очень любит…).  Я попыталась помочь ей сделать гнездо, но в другом месте, на что она взбесилась забрала весь пух в зубки и сидела так несколько часов. После чего опять все сложила в туалетик. Вчера выдергивала из себя шерстку уже в больших количествах. Но если она беременна, то уже сегодня 32 день. Пока не родила… Может у нее ложная беременность?

0

2

Возможно ложная, а возможно и нормальная беременность и через несколько дней она родит, так что ждите))) и нам рассказвыайте как дела)

0

3

А ложная так долго может длится?
И самое что интересное, я попыталась ей сделать гнездо в другом месте, а она его опять переделала... А когда я вчера у нее убиралась и передвинула туалетик на время, Бусинка напала на меня и начала ворчать...  :dontknow:

0

4

ну а вам бы понравилось если бы в вашей квартире кто-нить ходил и переставлял всё?)))) вот так и ей не нравится когда в её клетке ковыряются)))) а вообще поосторожней, если родит может крольчат загрызть если переставлять будете...

0

5

Ураааа! Моя девочка справилась) Гнездо себе сделала супер) Все ночь следила за ней и не заметила как она родила :dontknow:  Сегодня подошла, присмотрелась и увидела как в гнезде шевелиться маленький при маленький кролик :jumping:  Она его так укрыла, что даже посмотреть его мне не удалось)  Ну в общем то я и не буду пока ничего делать, пусть сама разберется) Она очень заботливая мамочка :blush:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Уважаемые форумчане, помогите!>>