форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите с выбором>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет,может пишу не в той теме,просто еще не освоилась...очень хочу завести кролика.Но вот хочу посоветоватся кого лучше самочку или самца,кто менее агресивен при половом созревании.Спасибо за ответы

0

2

KriSty 55,  кролики бывают разные, могут быть агрессивными и самцы и самки

0

3

KriSty 55, все кролики в период полового созревания бывают агрессивными. И вообще характер кролика мне зависит от его пола(хотя принято считать, что зависит), каждый кролик - индивидуум! Также это зависит от воспитания, если вы будете уделять ему мало внимания в детстве,он станет не ручным, а если во взрослом возрасте его запустить, то он также отвыкнет от вас(( Так что перед покупкой подумайте, сможете ли вы уделять ему каждый день хотя бы пол часика-часик?  А вообще, если вы хотите спокойного кролика, то покупайте барашка( конечно если вы его будете приручать, а то спокойным то он будет, но вот абсолютно не ручным). Бараны из-за висячих ушек более спокойны, но вырастают больше своих собратьев - стоячеухих. Но это не имеет значения, ведь он также будет дарить много любви и ласки! Итак, теперь выбор остался за вами! Если потребуется ещё какая либо информация, буду рада помочь!

0

4

Я вот опеделилась что хочу самочку.В зоомагазине посоветовали селить кролю с морской свинкой,что они подружатся и не будет обеим так скучно.Если ето так,то лучше однополые или разнополые животные?

0

5

KriSty 55, да, согласна, морские свинки очень даже уживаются с кролями))) у меня была морская свинка, но она жила отдельно, как мне кажется лучше однополых (а то получится потом гибрид свинки и кролика :D ). А вы какой породы хотите завести? И в каком городе вы находитесь, а то может будет лучше купить кролика из питомника??

0

6

KriSty 55, сейчас вычитала на одном сайте, что кроликов с морскими свинками категорически нельзя держать вместе! А у меня в книжке про свинок написано, что они прекрасно уживаются с карликовыми кроликами...

0

7

Живу в Тернополе и так как выбор кролей у нас не велик остановилась на цветном карликовом...На счет питомника незнаю...в одном магазине сказали что через недели две должны привезти крольченков с питомника,думаю там и буду покупать

0

8

KriSty 55, да это правельный выбор!!!!

0

9

KriSty 55, сходите в этот зоомагазин и спросите где находится питомник и как он называется. Если он в вашем же городе(либо вам будет удобно туда съездить), то лучше сходите туда и купите/зарезервируйте крольчонка именно там. Либо зайдите на сайт этого питомника(по названию), если таковой имеется. Так будет лучше для вас, мало ли крольчата в зоомагазине от других заразятся?, или они вообще вам могли наврать.. Обязательно отпишитесь как вы сделали)))

0

10

ну вот,наконец то нашла время отписатся....Купили в магазине,но перед тем звонили в питомник и там сказали,что всех без исключения отдают в тот магазин....Токое чудо оказалось....время на адаптацию ушло часа 3....а потом бесится начала,такая шустрая....теперь спустя 2 недели уже когда слышит свое имя бежит ко мне.С собакой подружились,вместя иногда даже спят...вобщем все класно получилось)) :cool:

0

11

KriSty 55, поздравляю!!! :jumping:  молодец, что все сделали ответственно!

0