форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » а мой кроля какой породы?>>сёма>>сёма


а мой кроля какой породы?>>сёма>>сёма

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

очень интересно узнать

0

2

lion198428, судя по всему это цветной карлик, тип опушения львиноголовый.

0

3

окрас бело-тюрингенский)

0

4

вот здесь ещё есть его фотки они сделаны недавно  http://foto.mail.ru/mail/lion198428/19/

0

5

это милое чудо нам подарили ребёнок от него не отходит,

0

6

да, замечательный кроля!! а я вот наконец-то договорилась  на ещё 2 кроликов, теперь у меня 2стоячеухих, 2 вислоухих))))

0

7

здорово,А мы щас к этому привыкним немного и тоже еще одного приобретём

0

8

а какого они веса достигают?

0

9

lion198428, ой, ну если не ошибаюсь - 1300-1500 максимум, если не раскармливать.

0

10

вот мой зайка

0

11

а где?

lion198428 написал(а):

вот мой зайка

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » а мой кроля какой породы?>>сёма>>сёма