форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Воспитание и особенности поведения » Может кто объяснит странное поведение моего кроли?


Может кто объяснит странное поведение моего кроли?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Крольченка нашего зовут Кузя, однако нужно было назвать Лизун - постоянно кожу лижет: ходишь босиком, подбежит ноги начнет лизать, заберется на руки, тоже лижет. Причем купленный ему по этому случаю минеральный камень игнорирует. :dontknow:

0

2

купите соляной камешек, ему соль нужна.

0

3

дык я ж написала, что он его ИГНОРИРУЕТ, минеральный камень - он же и есть соляной!

0

4

Минеральный - это не соляной. Соляной - солёный. Минеральный - не обязательно. А вообще... моя кроля то же самое делает. Мне кажется, что это роявление симпатии, как у собак.

0

5

ну не знаю, на коробочке было написано "минеральный камень", но он соленый (сама пробовала  :blush: ). а соль разве не минерал? ну если любовь у него так проявляется, я не против - мне даже нравится  :playful:

0

6

рыжик, ну и что что он солёный!)) это разные вещи! у кролика должен быть минеральный и соляной камень, купите соляной

0

7

слышала такое..что кролики могут долго копить свой страх а потом умереть от разрыва сердца...так ли это???

0

8

копить не могут! они от сильного стресса и большого испуга могут умереть мнгновенно от разрыва сердца!

0

9

у люси точно также и ей не нравятся соляные камни и я стала иногда подсаливать ей еду(когда начинает лизаться сильно)

0

10

не нужно им ничего подсаливать,камень повесте солянной и минеральный и всё! они могут 6 месяцев не подходить к нему,а потом за раз сгрысть! мы когда свою купили.она один сразу сгрызла,за 10 минут его не стало,а потом 3 месяца даже не смотрела на него! и снова начала,но уже по немногу.кролик знает когда ему камушек погрысть,он должен висеть в клетке,а не соль с нашего стола.к тому же соляной камень совсем на вкус у кроиков не солёный.попробуйте

0

11

попробую!!!! спасибо за совет:-)

0

12

кстати,у моей подруги у кролика выпадает шерсть что ей  делать?

0

13

люся funnyа вот в такой проблеме я не советчик,к ветеринару надо,они не просто совет дадут,они причину скажут и вылечат

0

14

y menja krolik toze menja lizit!! xotja i mineralnik kamen i solenij kamen visat!! ja citala cto  eto tak oni virazajut svoju lubov k xozajnu! :cool:

0

15

а мой кроля кусается :'( и причкм больно... что делать???

0

16

cto to emy nenravitsa!! a cto vi delaete cto on vas kusaet? popodrobnej raskazite! a ja togda iz licnovo opita vam skazy cto sdelat  :glasses:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Воспитание и особенности поведения » Может кто объяснит странное поведение моего кроли?