форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » какой породы мои зайки???>>????


какой породы мои зайки???>>????

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s46.radikal.ru/i111/1005/09/5c629564bc51t.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1005/24/bf1d7c097876t.jpg

0

2

гермелин и бабочка помоему я точно неразбираюсь

0

3

лапуля, во-первых, насколько я понимаю, это давнишние фотки, надо бы свеженькие предоставить)) во-вторых, надо измерить длину ушек и вес кроликов, ну или хотя бы длину ушек. насколько я могу пока утверждать, то это декоративные кролики. у первого окрас белый, у второго бабочка.
lina, на будущее - бабочка - это окрас, гермелин должен быть голубоглазым, а здесь, вроде, красные глаза, да и выглядит по формам гермелин иначе))

0

4

лапуля, только что просмотрела темку "я и мой крольчонок", оттуда я могу сказать что второй кролик (окрас бабочка) львиноголовой породы, а первый кролик декоративный, окрас либо белый, либо осветлённая шиншилла (чёрноостевой) точно что-то не пойму... какого цвета у 1 кролика шерсть вокруг носа, хвоста(на спинке сзади)??

0

5

*Квики*,  сам носик у 1 серенкий,на спинке серенькая полоса,хвост-белый

0

6

*Квики*, а фотки новые выложить не могу, фотика нету
да и так из клетки Рамашу не вытащить

0

7

лапуля, ну всё-таки я, наверно, склоняюсь к белому окрасу.

лапуля написал(а):

да и так из клетки Рамашу не вытащить

а почему??

0

8

*Квики*,потому что не любит, или боится на руках сидеть
а побегать по кладовке с радость особенно  когда не кто не видит

0

9

Первый кролик декоративный белый, второй декоративный пятнистый (чёрно-белый).  Квики, бабочка - это порода. В Россию не завозится, фото бабочки могу выложить, чтобы таких ошибок больше не допускали. Есть тип опущения львиноголовый, а породы такой нет! Также могу выложить фото по-желанию.

0

10

Laika, насчёт "бабочки" - я знаю что это порода, но просто где-то я видела это как окрас :yep:    и насчёт львиноголового опушения я тоже знаю! у меня у самой кролик с таким типом опушения, но знаете, мне кажется это не столь принципиально для простого любителя кроликов(лапуля), многие именно так и выражаются, для лёгкости.

0

11

Квики, многие продают крольчат на рынке под видом бабочек по 3 000, а люди верят и покупают. А породы и окрасы - это элементарные вещи, которые должен знать даже любитель, а заводчик должен знать ещё и генетику этих окрасов и пород...

0

12

Подскажите, пожалуйста, что за порода (или, скорее, помесь) у нас? Мы его с мужем только позавчера преобрели в зоомагазине. Хотя, просила я эту чудо-животинку уже с полгода, наверное. Продавцы просто сказали, что он декоративный. И всё тут. Видимо разбираться еще в чем-то у них желания нет. Хотя магазин при зоопарке нахадится...

0

13

Ушки у Кроша длинной 7,5 см. Вес где-то 500 г. Точного веса не знаю, мы завтра только к ветеринару пойдем на осмотр.  Хотим удостовериться, что малыш абсолютно здоров. Хотя его ничего и не беспокоит, судя по всему. Вчера долго гулял по квартире и даже не попыталься грызануть чего-нибудь. Правда, у меня такое чувство, что он не спит совсем. Ночью даже просыпаюсь, чтобы послушать: он всё чем-то занят. Роет, ест, пьёт. В общем, чем угодно, только не отдыхом.

0

14

Laika, я видела на сайте, что бабочка окрас. ну да ладно, запомним свои ошибки и забудем этот спор :yep:  :D
Анжела, кролик действительно декоративный, окрас у него японский.
кролики могут поспать пять минут, и потом опять есть, пить, бегать, потом опять поспать пять минут и бегать...это их образ жизни)) а зачем вы такого взрослого взяли? ему будет труднее к вам привыкать, а может и совсем не привыкнуть(такие случаи не редкость)

0

15

Квики, спасибо за пояснение! Извиняюсь за поздний ответ: немного запуталась на форуме и не увидила вашего сообщения. А Крошик уже очень привык к нам. Подходит, ласкается, играет. Правда мы проблемку с ушками пережили недавно, но теперь все хорошо. И даже после "пытки" лекарствами он от нас не отходит. В лоточек мы тоже уже через 4-5 дней ходили. В общем, как сказал ветеринар, парень у нас смышленный. Нам около 3-х месяцев, как выяснилось.

0

16

Квики, спасибо за пояснение! Извиняюсь за поздний ответ: немного запуталась на форуме и не увидила вашего сообщения. А Крошик уже очень привык к нам. Подходит, ласкается, играет. Правда мы проблемку с ушками пережили недавно, но теперь все хорошо. И даже после "пытки" лекарствами он от нас не отходит. В лоточек мы тоже уже через 4-5 дней ходили. В общем, как сказал ветеринар, парень у нас смышленный. Нам около 3-х месяцев, как выяснилось.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » какой породы мои зайки???>>????