форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ушки вертолётиком>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

какими могут получится крольчата, если мама - бежевого цвета и ушки вертолётиком, а папа - чёрненький и ушки стоячие  ?? :question:

0

2

Ничего хорошего думаю не получится..... а для чего это нужно?

Отредактировано Laika (2010-04-18 18:25:35)

0

3

у меня есть чёрненький, мальчик, в магазине недавно видела бежевую девочку, ушки вертолётиком, еще были вислоухие(но тут уж если скрещивать, то точно вертолётики получатся), вот я и спрашиваю, что же будет? так хочется крольчат!

0

4

Мало хотеть крольчат, должны быть условия. Если уж хотите, то крольчиха тоже должна быть торчеухая. Во-вторых продаются крольчата маленькими, нужно ждать пока крольчиха достигнет полового возраста, потом пока она ходит беременность. А потом найти таким крольчатам дом - очень сложно.... думаю, что это неоправданный риск..

0

5

ну про условия, про возраст это все естественно!, найти дом это конечно да, может и проблемка будет, а может и нет.. вот вы же разводите кролей?

0

6

Начнём с того, что мои кроли ещё не разводолись, и не будут пока не пройдут экспертную оценку на выставке. И по крайней мере я знаю, что от голубого сиама и голубого мардера породы (карликовый баран) я получу таких же крольчат, а не кота в мешке....

0

7

Laika, полностью с тобой согласна
*Квики*, если уж хотите крольчат, то покупайте такой же породы а не что попало. :rolleyes:

0

8

Дарьяd, ну да, согласна, я вот на вашу, чёрно-беленькую девочку засмотрелась :rolleyes: , но пока ещё в раздумиях... :dontknow:

0

9

*Квики*, а покажите своего мальчика, как я поняла он у вас есть :flirt:

0

10

даа, он у меня есть, моя самостоятельная прелесть. :crazyfun:  сейчас к сожалению фоток его нет, но чуть попозже я обязательно выложу :yep:

0

11

Дарьяd, фоточки в теме "я и мой крольчонок" )

0