форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите советом )>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня, как у начинающего любителя кроликов есть такой вопрос: у меня белая красноглазая крольчиха-баранчик) ей два месяца. я хочу приобрести ей пару, нашла очень симпатичного мальчика-баранчика сиамского окраса ее возраста.
понятно, пока они маленькие, но что за приплод может получится в последствии? и возможен ли он?
заранее спасибо)

0

2

Pitta, крольчатки все будут в маму и папу, т.е. барашками. окрас точно сказать не могу, но скорее всего будут белые, серые, сиамские, ну или всё в перемешку) :shine:  надо точно убедиться что у вас девочка, а другой кролик мальчик., а то получится что обе девочки. а в принципе если они достигнут подходящего возраста, приплод должен быть! :)

0

3

спасибо за быструю реакцию )
у кроликов есть щенячки, я всего лишь им доверяю, сама определять пол не умею ))
у мальчика и папа и мама сиамские, про девочки родителей ничего не знаю

0

4

Pitta, да не за что) самой тааак хочется детёнышей))

0