форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Приют для кроликов » 5месяцев,беленькая,торчеухая,самая лучшая!!!>>


5месяцев,беленькая,торчеухая,самая лучшая!!!>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.

Пристраиваю (пока среди знакомых мне людей) замечательную кролю!!
Мне крайне важно, чтоб она досталась хорошему человеку=)

Кролики требуют терпения и внимания. В противном случае, - просто не дадутся в руки, будут фыркать и кусаться...станут огрессивными и уже неинтерессными...!!!!

Пристраиваю платно///

Ей 5 месяцев, она беленькая торчеухая, безумно активная и весёлая - по комнате гоняет, как стрела!!! на руках сидит сколько угодно, даже заснуть может...Но только у тех, кто ласков с ней, у других - спрыгивает и кусается! Дела делает только в коробочку, в которой живёт. Когда бегает по комнате - терпит!
В отличной форме, не толстая, (миниатюрная), пятки не жёлтые (из-за мочи), глазки синие, розовые нежные ушки, зовут Асенька (Ася)!

Я её люблю больше всех!!
С отдачей не тороплюсь, т.к. хочу найти ей ответственных хозяев...чтоб не бросили в трудную минуту девочку=))))))
Отдаю лишь только потому, что мне купили на Д/Р долгожданную собаку...(очень долгожданную)
И кролик побаивается её.... =( Хочу девочке только лучшее, поэтому отдаю!))))
Если какие-нибудь знакомые не возьмут, отдам через интернет, но уже платно - 500руб!!!

0

2

kubik-15, кролика пристроили?

0

3

Кролик переехал ко мне. Всё хорошо. Ася уже привыкла к новому дому.

0

4

http://i051.radikal.ru/1004/b2/48ac65963a3f.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1004/84/a7707155ad58.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1004/cb/dc0ae76c092e.jpg

0

5

anuta93, Поздравляю вас с приобретением кролика! Надеюсь вам понравится это милое существо! :love:

0

6

Не то слово - понравился. Я так долго её ждала. Это самая красивая кролька. И самая умная. Она у нас принцесса.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Приют для кроликов » 5месяцев,беленькая,торчеухая,самая лучшая!!!>>