форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Чтобы зверьку мягко спалось и чисто жилось


Чтобы зверьку мягко спалось и чисто жилось

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

жгучая брюнетка написал(а):

отличная шутка  А если серьёзно,чтобы чувствовать себя зае свободно,он должен везде оставить свой запах,а значит територия закома! ну и  горошить можно перестать

да уж, это точно! моя метила очень долго ... и только когда я перестала натирать все уксусом .... он ее почему то особенно привлекал - она перестала метить "территорию"

0

92

в слабых дозах уксус совсем не отталкивает,а наоборот.моя облизывала всё,что я протирала.

0

93

жгучая брюнетка написал(а):

в слабых дозах уксус совсем не отталкивает

это точно) Нужно делать кислый раствор)

0

94

Крош написал(а):

это точно) Нужно делать кислый раствор)

ой он так вонял,не думаю, что слабый он.

0

95

Natali_Larme написал(а):

ой он так вонял,не думаю, что слабый он.

уксус не пахнуть не может.пробуй на язык,если очень кислый,то пойдёт для кроли к качестве отпугивателя,а если кисловатый,то таким кролю не напугаешь.

0

96

жгучая брюнетка написал(а):

уксус не пахнуть не может.пробуй на язык,если очень кислый,то пойдёт для кроли к качестве отпугивателя,а если кисловатый,то таким кролю не напугаешь.

да мне это уже не нужно :)
она первое время отпугивалась даже запахом ... а потом ей все-равно стало - кислый не кислый :)

0

97

Natali_Larme написал(а):

она первое время отпугивалась даже запахом

так только запахом и отпугивают.уксусом и мажут из за запаха.

0

98

у вас полезные советы

0

99

Пуфыстик написал(а):

у вас полезные советы

главное советы вовремя услышать
[взломанный сайт]

0

100

жгучая брюнетка написал(а):

главное советы вовремя услышать

вот вот !

0

101

Я стелю для кролика древесный наполнитель!  8-)

0

102

Ст@ся написал(а):

Я стелю для кролика древесный наполнитель!  8-)

наверное не стелешь, а насыпаешь)))

0

103

я что-то пропустила...у Ст@ся,  уже появился кролик?

0

104

А кстати да... у нее же не было)

0

105

Крош, вот и я о том же))))

0

106

так если кролик не ест газету, не грызет и вообще внимания на нее не обращает, можно ее стилить или нет?

0

107

Alica1991, я бы лучше стелила альбомные листы...чистые...это мое мнение.Кролики такие товарищи, что тут не обращают внимания, тут уже съели всё.

0

108

Ст@ся написал(а):

Я стелю для кролика древесный наполнитель!  8-)

...слов нет.у тебя же кролика нет.зачем проговорилась что ты это не ты :D

0

109

жгучая брюнетка, спалили)))

0

110

$Bakss$ написал(а):

спалили)))

не сознается она,да и ладно,мы останемся при своём мнении.................

0

111

Alica1991 написал(а):

ак если кролик не ест газету, не грызет и вообще внимания на нее не обращает, можно ее стилить или нет?

зачем газету,она не впимтает мочу,от неё толка нет.сыпать лучше наполнитель древесный или опилки обычные.

0

112

жгучая брюнетка, так даже не в том дело, что не признается...просто сама ведь говорила, что нет кролика...а теперь уже что-то стелит ему))))В своей фантазии)))))

0

113

жгучая брюнетка, ну она говорила, что собираются купить, и фотки выкладывала)

0

114

Крош написал(а):

и фотки выкладывала)

когда в какой теме?извените,не знала про фотки

0

115

жгучая брюнетка, тема про породы, там где спрашивают что за порода!

0

116

Крош, я уже оставила там коммент

0

117

я под опилочки. просто читала что нельзя ни чего ни каких бумажечек.

0

118

жгучая брюнетка, это чесно не Пуфыстик,у неё другой контакт в контакте,и пишет как не Пуфыстик.

0

119

$Bakss$, Да появился! Кролик)

0

120

Масюся написал(а):

и пишет как не Пуфыстик.

не вижу разницы в написании сообщений вообще между ними.

Alica1991 написал(а):

я под опилочки. просто читала что нельзя ни чего ни каких бумажечек.

под опилки не надо ничего потому что они намокнут от мочи и горохов там куча будет,вы просто перевернёте лоток в ведро,помоите его и снова насыпите новые опилки.а газета то зачем,её надо отковыривать будет,она размокнет и прилипнет

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Чтобы зверьку мягко спалось и чисто жилось