форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Приют для кроликов » Ласковая кролька Лилу, ищет заботливых хозяев)))


Ласковая кролька Лилу, ищет заботливых хозяев)))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Отдаём в добрые и заботливые руки белое и пушистое существо по кличке Ли-Лу! (Бесплатно)
Кролик породы вислоухий барашек, девочка, возраст – годик.
Не стерилизованная, с мальчиками пока дела не имела, но будет не против 
Здорова, не агрессивная.
Очень любит, когда её гладят, тискают, сюсюкают и уделяют много внимания, поэтому будет хорошо, если попадет в семью с детьми.
Вместе с кроликом отдаём хорошую просторную клетку (98х57, выс.50, выглядит не грубо, и возможно, подойдет даже для потомства), а также игрушки-кормушки-поилки и весь имеющийся корм.
Кролечка привыкла к качественному корму, воде, сену и наполнителям для туалета.
К туалету тоже приучена.

Отдам в связи с аллергией у дочки.

КРОЛЯ ЛИ-ЛУ УЖЕ НАШЛА СЕБЕ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!!!

Отредактировано Каллипсо (2010-01-31 19:33:36)

0

2

А можно узнать окрас крольчишки?очень сильно хотим завести девочку как вы описали ,с окрасом как у вас на аве!)))Я сама через 1,5 года поступаю на Вет-врача)так что об уходе за ней небеспокойтесь!!

0

3

Каллипсо, а вы переправить не согласитесь? в каком вы городе?

0

4

Я живу в Москве. На аве эта и есть Ли-Лу)))
Чуть позже остальные фотки выложу)))

0

5

Вот она, пришлось долго фоткать, не любит перед камерой стоять)))

0

6

А еще вот)))

0

7

У нее окрас бабочка.

0

8

Каллипсо, ой как она на мою похожа...получилась бы идеальная пара :D я живу на черноморском побережьи, поезд из Москвы идет на прямую! так что вы не согласитесь на переправку? я была бы отличной хозяйкой!  много знаю о кроликах и есть опыт в содержании, буду докладывать как она живет и показывать ее фотки! :yep: ваша Лилушка мне сразу понравилась я вообще барашков обажаю! :love:

0

9

К сожалению мама против переправки, говорит конетельно, а у меня на кролю аллергия, вот и прихидится отдавать.

0

10

жаль... :'(  :'(  :'( а как понять "конетельно"? ну если передумает, ты напиши... :flirt:

0

11

Конетелно всмысле, надо покупать билеты на поезд, надо с ней ехать туда потом обратно, неизвестно как она дорогу перенесет, да еще и ехать очень далеко. Так что нет.

0

12

Будем надеяться, что найдем для Ли-Лу кого нибуть из москвы или московской области.

0

13

Каллипсо написал(а):

Конетелно всмысле, надо покупать билеты на поезд, надо с ней ехать туда потом обратно, неизвестно как она дорогу перенесет, да еще и ехать очень далеко. Так что нет.

Вовсе не надо ехать! очень многие своих кроликов переправляют поездом, до полуторосуток выдерживают нормально! просто я схожу на вокзал договорюсь с проводником поезда из Москвы, а вы кролю только на вокзале проводнику передадите, а я на своем заберу и заплачу проводнику за пересылку! так многие делают! мне даже обещали помочь на другом форуме и рассказать как переправляли! если надо скину вам инфу про кроличьи путешествия!? В любом случае выбор конечно за вами! :yep: вот например ко мне с водителем через неделю кролик из питомника приедет(ехать будет примерно 6-7 часов, но и дальше отправляют)! кстати барашек мальчик, породистый и с родословной! :yep:

0

14

Нет, не надо так крольку мучить. В поезде в конце концов холодно. Заболеет еще, зачем вам такие проблемы, а вы в каком городе живете?
Вы что кроликов разводите?

Отредактировано Каллипсо (2010-01-29 14:41:52)

0

15

Наша кроля пока еще не нашла себе хозяина :( , дело в том что мы живем в москве и хотелось бы найти нового владельца для нее в пределах москвы и московской области. :jumping:

0

16

Каллипсо написал(а):

а вы в каком городе живете?

По-моему это уже не важно!

Каллипсо написал(а):

Вы что кроликов разводите?

Нет. у меня пока всего одна крольчиха!

Каллипсо написал(а):

Наша кроля пока еще не нашла себе хозяина  , дело в том что мы живем в москве и хотелось бы найти нового владельца для нее в пределах москвы и московской области.

Я поищу вам хозяев на других кроличьих форумах! :yep:

0

17

Каллипсо, я на другом форуме нашла желающих из Иваного! туда мама согласиться переправить?

0

18

Забираем в Электросталь. Это 35км от МКАД Горьковское направление. Вы согласны? Приедем на машине.

0

19

Кроля Ли-Лу уже нашла своих хозяив.

0

20

Каллипсо, рада за вас! надеюсь у нее все будет хорошо! :yep:

0

21

Я тоже)))

0

22

Удачи ей!

0

23

Вот мы и привезли Ли-Лу домой... Она очаровательна! Забирали всей семьёй. Кролика планировали приобрести для нашей дочки, а когда приехали за Ли-Лу Катюшка почему-то засмущалась и даже не погладила её, хотя ей очень этого хотелось, я то знаю. Ли-Лу же сразу залезла на колени к сыну... В машине, сидела у него на коленях, ну вобщем мне кажется, она на него запала))). Дочь сказала, что похоже зайка думает, что он мальчик кролик... Думаю, что у нас всё будет хорошо!

0

24

почему-то фотки не вставляются.... :'(

Отредактировано 271411YTV (2010-01-31 22:08:36)

0

25

271411YTV, рада что у вас все хорошо! значок "Прикрепить изображение" в паравом верхнем углу над сообщением! :yep:

0

26

и теперь не пролучилось... попробую завтра

0

27

Рада за вас, Ли-Лу действительно очень любит общение)))

0

28

http://foto.mail.ru/mail/ytv27/27/28.html

0

29

Я очень рада, что Ли-Лу нашла таких хозяев которыми она не скучает, я очень переживала что она попадет не в те руки.

0

30

Красотка! Хорошо, что нашлись добрые ручки. Ждём темки с кролькой.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Приют для кроликов » Ласковая кролька Лилу, ищет заботливых хозяев)))