форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Окрасы>>какие бывают окрасы?


Окрасы>>какие бывают окрасы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие вообще окрасы бывают у кроликов?Как они называются?Как определять их правильность и пригодность для выставок?

0

2

варвар

0

3

Упс! Извиняюсь... Ошиблась темой. Хотя-я-я-я......... Подскажите, мой домовенок какого окраса? Я - дилетант, называю его сиамским :dontknow:

0

4

Katy, на первый взгляд я бы тоже сказала сиамский

0

5

Katy, соглашусь с Джули, ...у меня других вариантов нет :dontknow:
А вот с темой вы не ошиблись)))
Есть у когонибудь статьи или заметки с описанием стандартов окраса и их видов?

0

6

Дело в том, что целью посещения сайта было (и остается) предложить моего домовенка как кандидата в папы! Пока лазила по темам и разбиралась как выложить фото, получилось то, что получилось. И.... "варвар" - это случайный набор букв...  %-)

0

7

Katy, Если чесно,то вашему домовенку имечко варвар очень даже идет))) :cool:

0

8

Нееееет. Он - Нафаня!

0

9

Katy, у моей подруги так зовут громную девочку Ньюфаундленда))Я считаю,что всем лохматикам и любителям поошиваться на кухне у вкуснопахнущей плиты это самое подходящее имя! :rolleyes:

0

10

Вот что я нашла по теме своего топика!Крайне поленая ссыла!
http://www.karlik-krolik.ru/porody/okras.htm

0

11

Мой беленький с черным пятнышком на заде и на ушке! :jumping:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Окрасы>>какие бывают окрасы?